ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА ЮТИТСЯ В КРОХОТНОЙ КВАРТИРКЕ

Знаменитая актриса, пусть и живет в крохотной квартирке в 49 квадратных метров, умудряется поддерживать свой дом в идеальном состоянии. На днях к ней в гости наведались коллеги Стас Садальский и Владимир Устюгов, после чего, как и следовало ожидать, подробный репортаж появился в блоге артиста.

На предложения сделать квартирную съемку звезды обычно соглашаются очень неохотно, либо сразу отвечают отказом. В данном случае в гости пришел друг и коллега, так что двери ему радушная хозяйка Васильева распахнула с удовольствием.

Как заметил Садальский, в доме Татьяны Григорьевны антиквариат, дорогой фарфор и стерильная чистота. Если взглянуть на ухоженные руки хозяйки, можно предположить, что по хозяйству ей кто-то помогает, либо актриса пользуется какими-нибудь суперперчатками, сберегающими кожу и маникюр.

Два Грузинских кольца Татьяне подарок от С.С.

у васильевой 060.JPGу васильевой 053.JPGу васильевой 047.JPGу васильевой 051.JPGу васильевой 046.JPGу васильевой 043.JPGу васильевой 071.JPGу васильевой 055.JPGу васильевой 057.JPGу васильевой 070.JPGу васильевой 068.JPGу васильевой 067.JPG

На прощание актриса одарила гостей красивыми безделицами

у васильевой 072.JPG