Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если кто-то набирает себе баллы "нечестным" путем, то за чей счет эта нечестность, кому от этого делается хуже?
Реальная польза тоже есть. Можно покупать красивые открытки и дарить лучшим друзьям. Например, на день рождения.
Во-вторых, можно приглашать людей в свои посты. За каждого приглашённого отнимается 1 балл.
В-третьих, можно узнать, кто тебе наставил минусов, за эту услугу МП вычтет из твоего рейтинга определённую сумму. У кого нет рейтинга или он низкий, ничего не узнают.
Если кто-то набирает себе баллы нечестным путём, как это сделали сегодня Тамара Шахимат и Русская Славянка, никому от этого не делается хуже. Но если Тамара нечестным путём обгонит свою подружку, то у подружки испортится настроение.
Я уже давно это подозревал. Ведь издавна известно, кто больше всех о чём-то кричит, тот больше всех сам этим и страдает.
Жаль, что ты шахиматке больше веришь, чем мне.
Речь вообще о её клонах. В статье всё убедительно рассказано.
24 декабря 2015, 10:44
нет, никаких королев мне не нужно - я пока в здравом уме нахожусь, у меня все уже есть.
Остап Поводырь
24 декабря 2015, 10:41
Я и есть тот православный, о котором вы говорите. Я помогал вам и Славянке обойти Буфетчика, и вы об этом даже и не знали, как и Славянка. Помочь Чумакову вы отказались, предпочтя Старлея. Но я не в обиде. Вы в принципе из нашего лагеря, хотя и были расхождения в оценке Стрелка. Я и далее не ставлю никаких условий и предлагаю вам мои услуги в том, где я могу их оказать. Хотите стать Королевой МП, например? - Нет. Тогда что ваша душенька желает?
Tамаpа Шаxiмат 11"13
24 декабря 2015, 10:33
король МП, принцессы - это из лексикона детского сада. А я давно уже выросла из этого возраста.
Кроме того, он, если и просил, то не для себя.
В совершенно бесстыдное самоплюсование славянки я её много раз тыкал носом но этой публики хоть...в глаза.
Характерной для них аферой является, например, прошлогодний "опрос "кто самый авторитетный блогер МП".
Славянка под своим основным аккаутом там не светилась. Зато Шахматка с бригадой жидко сходили пытаясь отмыть черного кобеля (в смысле - "сучку") до бела.
http://maxpark.com/community/politic/content/3211536
Комментарий удален модератором
Нагородила тут гору лжи и дерьма а всё в пустую.
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/politic/content/5095487
при этом стояло 18 плюсов?
Это и есть твоя честность?
Тамара, не делай других идиотами. Все всё понимают. Даже если тебе и не комильфо. Очень сожалею, но правда есть правда.
Но вот ведь какое дело, Тамара, объяснить людям должна ты. Речь-то о тебе. Не надо переводить стрелки на кого-то. Я понимаю, что атака - лучшая оборона, на нам хочется узнать причины твоих пертурбаций с рейтингом. Можешь и клоны честно показать и покаяться. У меня-то клонов нет. Зачем они мне?
Кстати, посмотрела на Мороза, наверно. это его ты имеешь ввиду. Пробежала 10 первых страниц. Ну, 26-28 плюсов нигде не встретила. В основном от 1 до 3. В одном месте увидела 16. Да и у тебя где-то так. Дальше 10-й страницы я не ходила.
Region United States/Chicago Ай-яй-яй, нехорошо американские прокси юзать. Ведь Морозко в Куеве живет RegionUkraine 188.163.104.92 ведь так? Браузер Хром Винда 7.))) Глупый куевский десант со своими глупыми клонами.)))
Кто все эти плюсовальщики, интересно? Никто не знает этих "блогеров" кроме пяти реальных.)))
Оказывается, я не могу увидеть ваших клонов. Там нужно иметь 6000 баллов, а у меня столько нет.
2. Захар Зуев Рейтинг: 638 ссылка на maxpark.com
3. Егор Ефимов Рейтинг: 1815 ссылка на maxpark.com
4. Дэн Дедов Рейтинг: 1791
5. Глеб Гуров Рейтинг: 958
6. Игнат Прокопов Рейтинг: 1805
7. Михаил Ермолов Рейтинг: 0
9. Алексей Розов Рейтинг: 1849 ссылка на maxpark.com
10. Лёля Тороп Рейтинг: 3052 ссылка на maxpark.com
11. Харитон Ильин Рейтинг: 965 ссылка на maxpark.com
12. Фил Фомин Рейтинг: 580 ссылка на maxpark.com
13. Егор Волков Рейтинг: 382 ссылка на maxpark.com
14. ссылка на maxpark.com Берия Лав почему-то.))
15. Устин Уткин Рейтинг: 472 ссылка на maxpark.com
16. Тимур Баев Рейтинг: 256 ссылка на maxpark.com
17. Семён Луков Рейтинг: 279
19. ссылка на maxpark.com Галя Дроздова - реальный пользователь. Второй реальный.))
19. Пётр Аров Рейтинг: 515 ссылка на maxpark.com
20. Oleg Jarmolow Рейтинг: 1187 ссылка на maxpark.com
21. Лев Лапин Рейтинг: 298 ссылка на maxpark.com Вообще клон-обаяшка.))
22. Кевин Котов Рейтинг: 809 ссылка на maxpark.com Еще лучше няшка))
23. Эдуард Николаев Рейтинг: 726 ссылка на maxpark.com
24. ссылка на maxpark.com Речка, конечно же)))
25. Григорий Благочестивый Рейтинг: 0 ссылка на maxpark.com
26. Раиса Семеновна Рейтинг: 240 ссылка на maxpark.com
27. Владимир Жаров Рейтинг: 2033 ссылка на maxpark.com тоже няшка-клон))
29. boris volcew Рейтинг: 2973 ссылка на maxpark.com
30. Артур Чазов Рейтинг: 1038 ссылка на maxpark.com
32. ссылка на maxpark.com Остпака Поводырь естеснно.))
33. Франческа Италика Рейтинг: 10656 ссылка на maxpark.com
34. АХИ ИХА Рейтинг: 189 ссылка на maxpark.com
35. Praskovia Lepeshkina Рейтинг: 834 ссылка на maxpark.com
36. Galina Ignatenko Рейтинг: 74 ссылка на maxpark.com
37. Karina Rustamova Рейтинг: 353 ссылка на maxpark.com
38. Мария Тютрина Рейтинг: 1084 ссылка на maxpark.com
39. Звёздная Соната Рейтинг: 1545 ссылка на maxpark.com
Ну и еще ДВА клона Акатова,разумеется, Мироненко Алла.))))
То есть из 43 плюса РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВСЕГО ЧЕТЫРЕ, остальные клоны.))) http://maxpark.com/community/4765/content/4954190#comment-77229831
28 июля 2015, 00:26
отведите Виталика к ветеринару.))) Может, его просто кастрировать?)))
Остап Поводырь
28 июля 2015, 00:23
Старлей за 27-е число имеет 6 постов в ленте, а Виталик и Вы только по одной. Печалька! Неужто мы такие дурные, что не можем с ним тягаться? Ответьте мне, моя Дражайшая! Целую ручки, Остап
Остап Поводырь
28 июля 2015, 00:04
Он оставил меня на дежурстве, следить за Старлеем, который не даёт Виталику покоя. За 20 дней этого месяца бешеный принтер отклавил 35 тыс. баллов! Это просто не слыхано! И что после этого остаётся делать Виталику? Поджать хвост и сложить лапки? Нет у него бойцовская порода. Но если раньше он убегал от преследования, то теперь с этого дня он уже сам преследует известного Вам пса.
14 июля 2015, 23:18
Уважаемая Тамара! Старлей близок мне по духу, его врагом не считаю, как Алекса или Буфетона. И рад бы иметь такого друга. Но он Виталия преследует по пятам уже два-три месяца, делая иногда свыше 3 тысяч баллов в день! Работает без передышки по 15-18 часов. Недавно (в июне) стал ПАРКУСОМ. Можно и передохнуть, а не делать по 25 постов ежедневно. И Виталия заставляет выкладываться, требуя "лыжню", втянув его в крысиные гонки. Как с цепи сорвался. Хорошо, пусть остаётся, как есть, пожелайте ему Виталия съесть! С уважением, Остап.
27 июля 2015, 23:12
примите 300 капель валерьянки.)))) И Виталию накапайте.))
Остап Поводырь
27 июля 2015, 23:10
Нельзя же так бессердечно относиться с своему другу - "хочет сгореть, пусть горит". Он же не Остап какой-нибудь или не Виталик, без году неделя, как в МП. Помягче надо, Тамарочка, к своим друзьям относится. А Виталик, правда, Ваш друг или нет? А ведь он мечтал увидеть в Вашем лице ЦАРИЦУ МАКСПАРКА...и готов был содействовать Вам в этом всеми своими ресурсами совершенно добровольно, просто из симпатии к Вам и только. Вы разбили его сердце и теперь он превратился в гончего пса, как и Ваш друг. Если бы Вы знали, какими словами он описывал мне своё отношение к Вам...на глаза просто наворачиваются слёзы, не могу больше писать, извините.
Остап Поводырь
24 декабря 2015, 10:41
Я и есть тот православный, о котором вы говорите. Я помогал вам и Славянке обойти Буфетчика, и вы об этом даже и не знали, как и Славянка. Помочь Чумакову вы отказались, предпочтя Старлея. Но я не в обиде. Вы в принципе из нашего лагеря, хотя и были расхождения в оценке Стрелка. Я и далее не ставлю никаких условий и предлагаю вам мои услуги в том, где я могу их оказать. Хотите стать Королевой МП, например? - Нет. Тогда что ваша душенька желает?
Tамаpа Шаxiмат 11"13
24 декабря 2015, 10:33
король МП, принцессы - это из лексикона детского сада. А я давно уже выросла из этого возраста.
Но люди-то знают, о чём пост.
Наплюсовала себе тысячу, наглая
Главное, что ты никого не убедила в том, что у тебя нет клонов. Откуда тысяча за полчаса?
Там есть его подпись?
Я их не знаю. Речь о тебе и твоей, говорят, подруге.
Правда, Остап заронил сомнение, а подруги ли?
Ой, как страшно! Щас уписаюсь. Коленки уже дрожат.
Разумеется у этой публики совесть и не ночевала. За неё им не платят.
Уж на, что Ю.Болдырев терпелив был, когда Славянка постоянно гадила в его темах но и в его сообществе вынуждены были её посыпать дустом.
Думаете Шаматка одна тут "трудится"?
Они бригадой пошли в плюсовую атаку.
Они в МП организованы, действуют стаей.
Это очередная афера их бригады под афишей "доктора" борменталя.
Точно такую же ахинею мне выложила славянка про меня.
Это всего-лишь один из их грязных приемов.
Эта публика даже не понимает, как сама себя в дерьмо окунает.
Надо админов попросить что бы публиковали рейтинг ЧСников.
Если врагов можно увидеть, то ЧСники гадят исподтишка.
Как только замечу, что я у кого то в ЧС, так сразу дубль по занесению.
В противники - можно.
Вот Русская Славянка опубликовала список тех, кто у неё числится в ЧС. Вот он:
http://maxpark.com/community/5428/content/4963797
Как видите, здесь целая армия! Получается, её ненавидит чуть ли не половина Макспарка. Правда, сегодня она туда добавила и меня. Ну, придётся пострадать за правду.
И где "в этом сообе" заблокирован...
И гадить исподтишка они не могут. Не позволяет ЧС..
Вот когда ты меня в ЧС занесёшь,тогда я пойму,насколько я превосхожу тебя по интеллекту... и именно - НАСКОЛЬКО... а позднее и НА СКОЛЬКО...
Лучше объясни людям, каким образом сегодня после того, как я отминусовала тысячу, так легко и быстро восстановился твой сегодняшний утренний рейтинг?
Тамара, где же Ваша воспитанность?
Придётся сделать-таки скрин. Но помещу я его не в коммент, который в глубине мало кто увидит, а в сам пост.
Не заношу НИКОГО.
Считаю что за ЧС прячутся не от большого ума, поэтому обижаться на убогих...
Отвечай за себя!
27 июля 2015, 20:45
Остап, честно, по фигу.)))
Остап Поводырь
27 июля 2015, 20:40
Тамара! Вы опять недопонимаете, если бы Виталик был сзади Вас, то Вы бы двигались со скоростью Старлея, так же это верно, как и то, как Вы обошли Буфетчика. А так он и Виталий на его хвосте просто выбросят Вас из БОЛЬШОЙ ДЕСЯТКИ. За нами придут другие, не менее амбициозные псы. И будете Вы снова глотать пыль после Буфетчика. Если всё это Вас устраивает, то пусть будет, как будет. Это моё последнее слово. Целую ручки, Остап.
Tамаpа Шаxiмат 11"13
27 июля 2015, 20:01
ну нужно меня шантажировать, тем более что в гости они пребудут оба сразу, так как играются в псов, а я - нет.
Остап Поводырь
27 июля 2015, 19:57
Браво, Тамара! Это по-нашему! Но есть одна оговорка в пользу Виталика. Он пиетет понимает и готовился прикрыть Вас сзади от сорвавшегося с цепи пса. А он такой, что так куснёт за Ваши филейные части, к которым уже привык от других, что визгу будет на весь МП. Ждите его скоро к себе в гости. Виталик же будет у него на хвосте висеть как репей и никуда он от меня не денется. С уважением, целую ручки, Остап
Мне это ни о чём не говорит.
И как я могу поменять рейтинг, если у меня сейчас чуть больше тысячи?
А деньги на тебя тратить, даже 9 рупчиков, - не стоишь ты этого.
Ты мужик или держишься за бабскую юбку?
Лучше за мою подержись - она чище.
гы)) пака вы тут сретесь, я ей палтары тыщи набил, а будет надо, то сваих друганов подгоню.))))
Долго выскочить из-за ЧС, справить нужду в тапок и запрыгнуть обратно?
Прислуживаешь гадине
Вы ей не товарищ, а я друг. )))
Почему это вам покоя не дает??
Но теперь, когда и сами попались, что, интересно, скажут?
Я вот подумала. Если рейтинг всем по барабану, как многие говорят, то почему тогда тамары так рьяно, извините, жопу за него рвут? Зачем им эта грызня???
Зачем так неистово себя плюсуют?
У неё сейчас больше, чем было утром, на 2 тысячи. Плюс моя отминусованная тысяча. Значит, уже накрутила 3 тысячи. А ещё ночь впереди.
Статей она сегодня не постила, комментов на эту минуту наворотила немало - 73. Но этого явно недостаточно, чтобы набралось 3000. Значит, таки работает (между комментами) не покладая рук. Даже жалко немножко. Такая сверхозабоченность!
А в этой машине мелочей нет и их рейтинги оказывают кое-какое влияние на оценку того, что они тут несут колеблющимися, наивными или недавно появившимися людьми.
Точно тоже самое вытворяет и Славянка.
Для этой шайки характерно полное отсутствие чувства меры.
Агитпроп никогда этим чувством и не страдал.
Вам это надо?
В чем интерес?
23 декабря 2015, 17:05
нет нужно мне ничего делать, повторяться не буду, уже все сказано и пересказано.
Остап Поводырь
23 декабря 2015, 17:03
Я хотел бы вам чем-нибудь быть полезен. Вангую: после Нового года, а, может, и перед ним ,у нас будет новый Король МП. А при вашем наплевательском отношении к рейтингам. вы можете легко вылететь из ПЕРВОЙ десятки и стать маргиналом, как я. Так что я могу сделать для вас приятное?
Tамаpа Шаxiмат 11"13
23 декабря 2015, 16:47
Блин, кто о чем, а вы все о рейтингах.))) наболело?))) у меня нет здесь соперников, я ни с кем не соревнуюсь, говорила это десятки раз.)))
А кто сегодня 3 тысячи наваял?
не уважаю таких. кто заклонировалась по шею. Скоро и саму видно не будет
Откель 3 тыщи, Тома?
Я вижу, что вы не Михаилу отвечаете. Засчем тогда этот цирк?
Они исами себя уже проплюсовали, можете не стараться
Я не имею права никого стирать
24 декабря 2015, 10:44
нет, никаких королев мне не нужно - я пока в здравом уме нахожусь, у меня все уже есть.
Остап Поводырь
24 декабря 2015, 10:41
Я и есть тот православный, о котором вы говорите. Я помогал вам и Славянке обойти Буфетчика, и вы об этом даже и не знали, как и Славянка. Помочь Чумакову вы отказались, предпочтя Старлея. Но я не в обиде. Вы в принципе из нашего лагеря, хотя и были расхождения в оценке Стрелка. Я и далее не ставлю никаких условий и предлагаю вам мои услуги в том, где я могу их оказать. Хотите стать Королевой МП, например? - Нет. Тогда что ваш
28 июля 2015, 00:26
Так что кто каклован, это ещё вопрос.
Хотя ... там живёт много порядочных людей.
Только злобные и очень неумные могут оскорблять весь народ
И не поленилась все их "зафиксировать".
Тактика их незамысловата и тупа.
Шахматка думает, что здесь она забила Русскую Сливянку и отмыла себя и славянку.
Они наглы но не слишком умны.
КПД влияния на посетителей МП от того, что она изломала свою клаву - пшик.
Мелкие игры.
Кому вообще нужны эти рейтинги и что они дают реально?
Это прожженные, циничные служаки агитпропа.
Просто у них свои оплачиваемые "игры" скрытые от глаз.
Пусть себе бодаются в личной переписке. Кому это интересно, что они там друг другу или им кто-либо прибавляют-отнимают?
Но кто следит за происходящим начинает понимать в чем тут интерес.
Я, читая статьи Болдырева, видел на сколько грязно, непорядочно веде себя в их обсуждениях "русская Славянка 08,09"13". Наблюдал и рейтинговые аферы славянок и шахиматок.
Это не просто "они друг другу", "прибавляют отнимают", это элемент пропаганды, это их работа в МП.
Не лень было найти 1000 её сообщений и на каждое ткнуть мышкой? Или нечестные методы используете? :-)
Свинок - желудями
Юмориста- рожей грустной,
А попа - муд...ми!
Кто не без греха, если на то пошло?
За прокачку своего рейтинга своими клонами или по сговору друзьями МП никто не страдает и в тюрьму никто не попадёт.
Да, хитрить или сговариваться, чтобы накручивать себе рейтинг (баллы) безнравственно, но не более того. И не с такими мизерными грехами, с гораздо более страшными участники Макспарка, и не только Макспарка, живут и прекрасно себя чувствуют, совесть не грузит и не грызёт, так как у них она, совесть, ушла от стыда подальше и заблудилась.
Автору статьи пора понять такую простую вещь - администрация МП борется с клонами и тупой прокачкой рейтинга на сколько это возможно, но чтобы не мешать развитию этой соцсети, то есть количеству участников, статей, комментариев и т.д.