России нужно ввести санкции против Европы

На модерации Отложенный

Когда ЕС принимало беженцев, туда проникли как минимум 20 тысяч боевиков. Все это было известно заранее и зачем было вообще принимать "беженцев", где значительная часть, вообще не из района боевых действий, а те, кто якобы бежали от войны, почему то меньше чем на Германию, не соглашались. Когда у человека трагедия, реальные трудности, он не выбирает, где больше заплатят.

Теракты в Европе, это лишь начало и об этих событиях (грядущем терроре), писали все адекватные политологи и журналисты. Совсем не понятна позиция Европы - принимать заведомых террористов, остальным выдавать пособия (которые скоро закончатся для всех, не только для арабов), а до этого они фильтровали кого только можно, а тут вдруг миллионами стали принимать? Украинцам не вьехать в Европу и тысяче человек, хотя на Украине так же война, а тут Эуропа радостно приняла несколько миллионов, лелея их и скрывая выросшую преступность? Это либо какое то жесткое указание США, своим европейским вассалам, (а переправление беженцев безусловно организовали США) или отсуствие мозгов, но и в первом и во втором случае, с мозгами у Европы плохо.

В Ираке десятилетия идет война, американцы так же разгромили благополучную Ливию, но не было никаких таких волн беженцев, но далее, США решили взорвать Европу и тут "беженцы" поплыли всеми лодками и пароходами. План США ясен - поднять волну терроризма, далее привести к власти крайне правых европейских националистов (так же как США подготовили правых и на Украине) и начать войну или на територии ЕС, либо ЕС-Россия. Америке все равно, где будет война, им нужна нестабильность, не получилось в Сирии, хорошо, они начали организацию войны в Европе.

Все это ясно уже давно, не понятна позиция европейцев, они что, олухи совсем или контроль над ними настолько силен?

Я согласен с Рогозиным, не надо ждать никакой отмены санкций, более того, надо закрыть тему возобновления сотрудничества России с ЕС. Не стоит сотрудничать с безмозглыми или продажными. Все что нас интересовало в Европе, это кредитная линия (что и было самым сильным ударом) и некоторые высокотехнологичные отрасли, все остальное - хамон, габон, машины и фрукты, можно купить в любом другом месте и лучше и дешевле. Кредиты уже начал выдавать банк Чины, первый кредит газпрому уже пошел, перекредитоваться (кому это так надо) можно там, какие то технологии можно купить будет позже, продавать туда газ, милости просим, а все остальное закрыть и отрезать, как это было с Южным потоком. Россия должна ввести санкции против них, тем более на ЕС идут очень большие проблемы.

Вы все сами видите, там не существует правил и принципов, погибает 30 человек они плачут, сжигают дом профсоюзов, никто даже не говорит об этом, это с их точки зрения, видимо было "правильное убийство"... на ЮВУ погибло уже минимум 50 тыс человек, никого это не волнует, ОБСЕ делает все по указке. Надо отбросить от себя эту "Европу" все их ПАСЕ, "суды" и лицемерные правила. Безусловно, среди простых европейцев много здравомыслящих людей, в этом смысле, конечно нужно продолжать все дискуссии, но сотрудничать с этой морально сгнившей системой, нет никакого смысла.