Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Это у вас, хохлопитеков, восстановление республики, пострадавшей от деятельности международного терроризма, называется платежом дани.
в 2008 законное бандформирование из чеченцев (не спецназ) моковская хунта просто пустила по краю наступающей группировки руззких ибо не оказалось никого фланг прикрыть, а та куих и не планирвоали задействать. Чеченцы вообще не навоевали тогда против грузин собственно боестолкновений не имели, весь треп - это просто был треск руззкой пропаганды. Чеченок кремлевская хунта кормит чтобы было кому руззких по стойлам разгонять если чернь на россии взбунтуется.
Активная фаза б/д закончилась.Не переживай, вернутся.
=в 2008 законное бандформирование из чеченцев (не спецназ) моковская хунта просто пустила по краю наступающей группировки=
Еще чего изволите написать? Естественно, факты с вашей стороны являются сов. секретными.
Вижу, что вы согласились, что чеченцы активно воюют за правду и Россию. Так что ваши показы отдельных выблядков не является закономерностью для всего народа.
История известная с кратким пребыванием чеченов на этой войне. странно что ты не в курсе.
Угу, только вот сами "убитые русские" об этом даже не знают.
Зайчик, неужели ты думаешь, что наша армия, имеющая новую авиацию, современнейшую артиллерию и средства РЭБ, будут воевать как и вы - дрекольем? Ты всерьез думаешь, что российские войска голыми руками брали донецкий аэропорт?))) Рота СОЛНЦЕПЕКОВ и 1 минута работы...
=История известная с кратким пребыванием чеченов на этой войне.=
Вы, очевидно, не в курсе, что российской армии на Донбассе никогда не было? Я понимаю, что тяжело принимать как вашу армию расхерачили вчерашние работяги, которых вы отправляли, по издевке, в копанки.
Увы, принимайте как есть. Ни одна страна мира не заявила о нахождении российских войск на Донбассе, ни одна разведка это не подтвердила.
Не вам надоело самим себе врать?
До 2160 солдат, 45 танков, 115 БМП, 17 БТР, 12 БРДМ, 75 орудий и миномётов, 9 зенитных установок(166-я и 136 омсбр, мсб 324-го мсл, 94-я оборона ВВ).
И всему этому противодействовало 400..600 чеченцев с двумя танками (вкопанными. не ездили) 1 или 2 ПТУР и один 120 мм миномет. И это были не дельта форсы. не израильский спецназ - а чеченские пастухи и трактористы. И не линия Мажино - а дерево - земляные укрепления.
Чеченские пастухи и трактористы поломали русскую армию и теперь Россиия платит дань Чечне - 76% всего что потребляют чеченцы - не своим трудом ими заработано, а за счет Ванек из Рязаней и Сызраней