Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да и Вам " трудолюбивый" Лев Моисеевич пора бы просто начать ручками работать в своей Руине, и тем самым родину поднимать, а не искать вражьих следов в инете сутками. Или Вам за вбросы гуано платят?
Не так?
А как открыть вам и другим глаза на реальность?
Причем тут Песков и на каком основании ему прокомментировать Пушкова, вы соображаете о чем поете?
Соболезнование?
Понятно!
Когда до трагедии вам плюют в лицо - цена соболезнования снижается до нуля!
Разве продают того, что ничего не стоит?
Дарят?
Тогда ищите желающих таких подарков!
Жертвы и пострадавшие!
Не думаю, что в этом мире имеются сегодня несочувствующие, даже террористы просят прощения перед Всевышним на всякий случай!
Они же в Рай собрались!
Президент (самозванец) СССР
Наше правительство выразило свое сочувствие бельгийцам.
Что вы еще хотите? Фраз, что бельгийцы белые и пушистые? Нет белых и пушистых в политике. НЕТУ!
-------------------
И что не так? Все правильно.
При этом российский политик даже не удосужился принести свои соболезнования семьям погибших и пострадавших во время терактов в бельгийской столице.
--------------------
А что, семьи погибших читают Пушковский Твиттер?
“Я являюсь пресс-секретарем Путина, а не Пушкова”, — процитировало Пескова агентство “РИА Новости”.
--------------------
И это правда. Так о чем плач?
Что людей не взрывают?
Или может Столтенберг голубь мира и носится с российской угрозой как с писаной торбой?
и оказалось что позор
тебе к лицу и без позора
тебя уже не узнают