Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Это же видно на видео . Может просто не хотят пугать людей ?!
Надо знать правду людям .
самолет должен был без пассажиров стоять на земле.
Больше похоже на тех.неисправность, но это пятно на фирму, вот и темнят.
Конечно, до расшифровки бортовых самописцев нельзя исключать ни каких версий. Однако, технологии исполнения терактов не предполагают двухчасовое кружение над аэропортом и падение самолёта на последних секундах. Так не бывает. Больше всего это похоже на ошибку экипажа в неблагоприятных метеоусловиях, которая привела к превышению допустимых углов атаки (возможно просто из-за потери скорости, возможно из-за резкого взятия штурвала на себя для ухода на 2-й круг) и сваливанию самолёта... в штопор тут не скажешь, скорее предштопорное поведение. В любом случае в такой ситуации самолёт становится неуправляем и энергично падает.
Вот почему вырабатывали топливо, вот вопрос.
Может действительно где то здесь собака порылась.