Леонид Иванов Леонид Иванов
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только "эксы" на Западе смеют сказать правду о России. Вот теперь опять экс-премьер Франции ...

Экс-премьер Франции: Франсуа Олланд полностью провалил попытки нормализации отношений с Россией

Президент Франции Франсуа Олланд полностью провалил попытки нормализации отношений с Россией. Такое мнение выразил один из лидеров французской оппозиционной партии «Республиканцы», экс-премьер Франсуа Фийон.

«Россия должна быть нашим союзником, мы не можем одержать верх в борьбе с терроризмом и добиться урегулирования сирийского кризиса без участия РФ», — приводит РИА Новости слова бывшего французского премьера.

По его словам, с начала операции ВКС РФ в Сирии от властей Франции звучали заявления о координации усилий двух стран, однако никакого реального сотрудничества за этим не последовало.

«Одна из причин — это санкции против России. Не может быть такого, чтобы быть союзниками с одной стороны и вводить против союзника санкции с другой. Франсуа Олланд должен был призвать наших коллег по ЕС отменить санкции против России, однако мы продолжаем эту близорукую политику», — сказал бывший премьер-министр Франции.


Источник: http://russian.rt.com/article/154568

5 4 98
Политика
Политика
35270 участников
Подписаться

Комментарии

Возможность оставлять комментарии временно отключена
Леонид Иванов
Леонид Иванов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
"Политбюро" из-за океана нынешним не позволяет.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Ирина Родионова
Ирина Родионова Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Опять старая песня о главном, толку говорить о снятии санкций, если это зависит от Запада, а если от тебя ничего не зависит, то хоть разбейся ничего не изменится
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Юрий Невский
Юрий Невский Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Давно заметил эту тенденцию: как только политик получает приставку -экс, так сразу резко умнеет. Мистика...
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Брат Малкольма
Брат Малкольма Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Кормушка это вестщь!!! Касьянов молчал пока от стойла пинком не отодвинули. Жрать надо. Политикам жрать вдвойне.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Отправить жалобу
Укажите причину.