Азаров: Война может привести к исчезновению Украины с политкарты мира
Азаров: Война может привести к исчезновению Украины с политкарты мира
Война с Россией может привести к исчезновению Украины с политической карты мира. Об этом предупреждает экс-премьер-министр Украины Николай Азаров, комментируя бредовые идеи ныне действующих украинских парламентариев.
К войне с РФ призывали множество из них, в том числе, и Юлия Тимошенко, и Олег Ляшко, а ещё одним свидетельством утраты рассудка стала регистрация соответствующего законопроекта в Верховной Раде, которым предлагается разорвать дипломатические отношения с РФ.
Николай Азаров призвал украинцев не верить авантюристам и начать думать своей головой.
Те, кто понимает, что означает война с Россией для Украины, и те, кто находится в плену пропаганды и иллюзий о том, что война уже якобы идет и ничего страшного ни в Киеве, ни во Львове в результате не происходит. Я хочу обратиться и к тем и к другим. Люди, не верьте авантюристам, думайте своей головой. Как человек, возглавлявший правительство Украины, скажу прямо и откровенно. Необходимо прекратить играть с огнем, нагнетать истерию и провоцировать Россию. Реальная война – это не игрушка, это гибель миллионов людей, это разрушение страны, а, возможно, и исчезновение Украины с политической карты мира, — написал экс-премьер на своей странице в Facebook.
Те, кто призывают к войне с Россией – преступники, авантюристы, которые ради власти готовы пожертвовать жизнями, экономикой и самим государством Украина. Почему надо со всей серьезностью отнестись к призывам – развязать войну с Россией. Потому что к ней призывают лидеры парламентских фракций, несущие прямую ответственность за состояние дел в стране, - добавил политик.
В их руках находятся средства массовой информации, проводящие безответственное зомбирование населения. Людям вбивается в голову мысль, что война с Россией – святое дело и она неизбежна. Именно поэтому на Украине должно возникнуть массовое антивоенное движение под лозунгом: «Сохраним мир, сохраним Украину, — считает Азаров.
Также экс-премьер предупредил, что если Киеву удастся спровоцировать войну с Россией, то абсолютно все жители Украины, независимо от их места проживания, станут потенциальными жертвами этого конфликта, а их дома – возможным объектом разрушения.
Если Тимошенко и ей подобным удастся спровоцировать войну с Россией, то каждый житель Украины, его семья, дом будь то на Западе, будь то на Востоке, станут потенциальной жертвой этого конфликта, возможным объектом разрушения.
Неужели мы этого хотим для себя и своих детей? Никто не должен остаться равнодушным. Ради сохранения мира необходимо объединиться всем здравомыслящим людям и политикам. И здесь у меня нет антипатий. Все, кто за мир – наши союзники, — резюмировал экс-премьер Украины.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Всей укро-поцтреотне информация к размышлению - если вы ничего не можете сделать с донбасскими боевиками, то чего вы можете сделать с российской армией?
Только не надо дебильных всхлипов и причитаний, что в Донбассе против вас воюет российская армия. Оставьте это для "цензор нет". А что такое российская армия спросите у ИГИЛ.
Ваше счастье, что для России эта война тоже не нужна. Ибо кормить 44 миллиона пьяниц и бездельников не предусмотрено российским бюджетом.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
...ОН...
...Спаситель???
...И Украины...
...И России...
______________________
Да уж!
Жалко Нэньку. а как подумаешь, да и х....(Вот именно!) хобот с ней!
Азаров - умнейший человек и политик. Всегда выделялся мудростью из числа украинских политиков и руководителей.Побольше бы таких,как он!
Комментарий удален модератором