Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
как давно тебя не видела! оч рада!))))))
мужчина, снимите белый халат...наконец!))
или не присесть с кем-либо.
Мужику-то откуда вообще это знать?! :-))
)
Я уж подумала не иначе брат с сестрой))
ладно.. на пикниках марочный коньяк лился рекой..)
попрошайки со шпагами..))
пол жизни посмотри-ка на них....
а с нынешним образом жизни молодежи....импотентом можно стать...
чего там только не насмотришься
а вообще мужчина - гинеколог это хорошо, тут к Миле плюсуюсь.)
Судят гинеколога за тяжкие телесные.
Он дает показания:
- С утра отработал я свою смену, а тут врач, который должен был в вечер выйти, позвонил, у него срочные дела, попросил заменить... Ну я заменил, вечер отработал, потом еще пара знакомых пришла... Иду домой, усталый. Только вошел, жена ведро в руки - вынеси мусор. Я пошел на помойку, а там местная бомжиха ко мне: Хочешь п...ду за десятку покажу?
Комментарий удален модератором
Хотя лично я мужиков-гинекологов не люблю, у нас в гинекологию пошли самые придурочные мальчики ))) Ну реально туповатые, обезьяноподобные какие-то по шуткам и уму.
здесь момент доверия больше..но это "свой человек", в данном случае- палка о двух концах..)
сётня клиент по стеночке обходил... видать, опытный! с порога чуит, что грозовые облака над головой ходют
но сейчас всё на мониторе правда.. но всё же..))
я, сие соседство, как благость господню воспринимаю... ежличо, беру конфеты, кофе, вискарик и поднимаюсь к ним...
там решаем, к кому на прием еду... )))))))
где проблема?.. они - врачи... этим все сказано...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- Так ведь нет никого....
То есть для тебя показать пиzdу абсолютно чужому человеку не так стыдно как знакомому? Или я опять не правильно понял?)
если твоя жена пойдёт на приём к твоему близкому другу-гинекологу, ты будешь не против?
а если это твой близкий друг, неужели не поставит тебя в известность?
Будет что за столом обсудить!!!
Я кгда-то давно, в прошлой жизни. шила одежду на заказ.... сейчас уже давно не беру заказы, она моя единственная клиентка...
Вот эти железки
к другу мужа)
тока если к подруге))
и то.. честно говоря..))
даже не из за того, что он там не видел, а в целом)) на фиг надо)
и где)
я считаю, сходить на прием к гинекологу = другу мужа - это даже глупо со стороны женщины)) ну смешно )
пусть видит, какая у его друга жена красотка)))
Муж с женой отдыхают в Испании.Муж ждал, ждал жену в номере не дождался и пошел её искать. На рецепшене ему посоветовали заглянуть к дону Педро, к нему все женщины нашего отеля бегают - мол. Так и есть, дон Педро пользует его жену.
Как же стыдно, как не удобно, какой срам думает муж. Жопа дряблая у жены, живот висит, вся морщинистая, что подумает дон Педро?
Из серии: " Мне моя жена минет не делает, я ей не разрешаю! Она же потом этими губами моих детей целует!" ))))
а в кино эти слова, вроде, еврей махровый говорит..нет?)))