В сети набирает обороты новое видео с «чудесным» интервью Кличко!
В YouTube появился ролик в котором киевский градоначальник на примере завернутых носков и волшебных пендилей объясняет методы своей работы с подчиненными.
Данное высказывание киевский градоначальник применил, рассказывая о методах своей работы и способах мотивации подчиненных.
«Мне никакие пояса не нужны, т.е. сегодня … ээээ мы работаем эээ… с тем, чтобы развязать те узлы и дать четкие правила» — заявил Кличко.
Но это было только начало… Ведущий спросил: «Как это?»
И политик доходчиво объяснил:.
«Вот я сейчас смогу, для тех, кто нас видит, поднимаю ногу, завернутые носки… Я вам расскажу такую вещь: использую уже все методы для того, чтобы люди работали, в том числе волшебные пендили.
Есть такая пословица, я их люблю и коллекционирую: хочешь сделать хорошо – сделай сам. Или же будут возбуждаться уголовные дела. И та система, которая существует сегодня – она не работает. В ближайшее время, используя все средства, в том числе и «волшебные»…», — на этой ноте ведущий прервал Кличко и спросил, что же означал его жест с завернутыми носками.
Буквально только вчера мы удивлялись происходящей клоунаде в парламенте Одессы, а тут новые перлы от Кличко.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=Am3DnwssmyM