Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗАКОН ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. 
Комментарии
Сначала вы шевелением джойстика одним пальчиком пробуждаете Обамов, Керриев, Псаков и Нуландов.
Потом эти идиоты лезут в кубышку достают денежек Кличкам Тягнибокам Турчиновым и Яценюкам, а вы своим джойстиком сообщаете им, что давай мол смелее ребята, вас никто за это вешать не будет.
Потом эти четверо решают стать фашистами, то есть захватить власть в Украине покрышками и бутылками с коктейлями молотова.
Но как последние дебилы топчутся и ни хрена не делают.
Потом вы им помогаете отправить на небеса сотню-другую, быть может, просто намеком, или даже элементарно моргнуть нужному фашисту в нужном месте.
И тогда Крым, обосравшись от перспективы попасть под раздачу, теряя штаны и переодевасяь в юбки, ломится к вам под крыло с воплями "русский мир, русский мир".
А вы грамотно затыкаете горлышко бутылки Донбассом, который привязываете стальной проволокой к горлышку чтобы это шампанское не дай бог не вылилось.
Очень, очень умные мародеры. Мародеры 21 века отличаются тем, что для мародерения им достаточно шевелить джойстиком, да и то не всегда - можно просто плысть по течению, лишь иногда шевеля джойстиком как веслом.
...
присоединять Украину к России
НЕСПРАВЕДЛИВО.
Зимбабве беднее Украины и поэтому
первой присоединить к России надо её
и в ней поднять уровень жизни хотя бы
до российского.