Голос Мордора: Что нового протаскивают миру в окошко Овертона
В интернете сейчас гуляет статья британского издания Independent, изданная ещё в 2019 году. Автор статьи, некий психолог, утверждает, что педофилия — вовсе не извращение, а самая обычная сексуальная ориентация, практическим ничем не отличающаяся от других, уже признанных нормальными ориентаций

Я вот не знаю, почему кто-то вытащил эту статью именно сейчас, но помню, когда и как она появилась. И помню, какой резонанс вызвала. Если честно — не очень большой. Ну поспорили там в интернете, нормально это, или нет. Кто-то жёстко осудил психолога, написавшего данную статью, но такого осуждения было очень мало. Большей частью доминировала нормальная, почти научная дискуссия.
Ребят, когда я пишу про «нормальную, почти научную дискуссию» — я сам офигеваю от этого определения. Потому что ненормально говорить о педофилии в таких выражениях. Но тем не менее, я констатирую факт — на цивилизованном западе, эта тема в какой-то момент ушла из маргинальных и превратилась именно в научную. И головастые учёные, как правило стремятся доказать, что сексуальное влечение взрослого к ребёнку — вполне нормальное явление.
Общество ещё потихоньку ершится — достаточно вспомнить недавний скандал с рекламной кампанией от «Баленсиага», но тем, кто решил продавить эту тему, на общество наплевать. Тема педофилии активно легализуется и малыми, но действенными порциями вливается в мозги общественности.
И можно было не сомневаться, что всё будет именно так. Я не знаю, сколько пройдёт времени, до того, как педофилию официально признают «нормальностью». Вот уже сейчас кое-кто пишет, что термин «педофил» унижает человеческое достоинство и надо бы найти другой, более толерантный термин. Где-то уже ставят спектакли о трудной и несчастной жизни педофилов, гонимых обществом. Тема раскручена на всю катушку и может уже лет через пять, адепты «общечеловеческих ценностей» не только заставят признать педофилию новой нормальностью, но и обоснуют право детей на занятия сексом. Пол ведь им уже менять можно? А почему тогда нельзя секс?
И если вы думаете, что я сгущаю краски — вы ошибаетесь. Впрочем, мы это с вами проверим через какое-то время. Я вот лично уверен, что всё случится достаточно скоро. Общество обработать легко и сделать это можно достаточно быстро.
Комментарии
Природой самой даже заложено, что подростки неприятно пахнут для взрослых, чтобы не трахали раньше срока взросления. А этим похеру, куда елдак толкать. Тьфу, ублюдки.
Тот ,что есть, удалить...
Особенно смешно звучит от автора "Я вот не знаю, почему кто-то вытащил эту статью именно сейчас, но ПОМНЮ, когда и как она появилась."
1 Автор не помнит когда и как это появилось в Indepеndent, потому что пишет "изданная ещё в 2019 году."
Факт- статья издана в 2016 году
https://www.independent.co.uk/news/paedophilia-sexual-orientation-straight-gay-criminal-psychologist-child-sex-abuse-a6965956.html
2 Вранье номер два- автор статьи психолог. Автор лишь комментирует, появившуюся заметку в социальной сети Reddit, где кто-то объявил себя психологом.
https://www.reddit.com/user/amapsychologist
Кстати, там так и пишут, что фейковый психологи в этой соцсети
"To be fair, 90% of reddit “psychologists” are fake anyway".
3 В комментах на эту заметку подавляющее большинство нескрепного запада называет педофилов преступниками.
4 Эта тема ИЗУЧАЕТСЯ, по-крайней мере, с 80-х годов прошлого века профессионалами
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22218786/
5 Законодательство там на нескрепном западе пожестче будет и реестр педофилов появился давно, в отличии от нашей страны, где только это еще обсуждается
Чем то ты мне Брехлеца напоминаешь.
Я твой universe-tss, где сплошная пропаганда, легко со ссылками и данными.
Ну так можешь по пунктам 1-5 и конкретно?))
У нас ученых и инженеров все экспериментально и с фактами)
По пункту 1 есть что возразить? Автор врет, когда говорит, что заметка вышла 2019 году
Вот ссылка на эту заметку
https://www.independent.co.uk/news/paedophilia-sexual-orientation-straight-gay-criminal-psychologist-child-sex-abuse-a6965956.html
появилась она Sunday 03 April 2016 19:02
Есть возражения? Дальше по пунктам будем смотреть?))
Так что это ты Брехлец!
Ну точно - Брехлец!)
Как супруг поживает?)