Победил бы сейчас Сталин на выборах?

Если считать голоса будет Чуров, то нет. Это точно. А если не Чуров, значит надежда на адекватное отражение народного мнения остается, как и надежда на сокрушительный разгром Путина с его ельцинской шоблой!

Приходится выбирать между "сталинскими репрессиями" и "путинским гуманизмом", что звучит довольно смешно. Ведь Путин со своим "гуманизмом"окружил Россию украино-европейскими фашистами, а Сталин со своим "терроризмом" этих всех фашистюг в свое время прибил. Что лучше для народа? Каждому ясно.

Путин отдал все ресурсы России на откуп своим любимым ворам вроде Дерипаски, Потанина, Абрамовича и других. Тогда как Сталин сохранил страну для народа, и в этой стране не было моста ворам. Воры при Сталине должны были сидеть в тюрьме, а не в Кремле, как при Путине. Верно? То-то же.

Путин предал всех советских людей, оказавшихся за территорией Родины после ельцинского предательства, что особенно заметно в Прибалтике и в Украине.

Тамошние еврофашистюги никого не щадят, вырезая русскую культуру вместе с ее живыми носителями. А Путин, имея вторую по мощности армию в мире, даже пальцем не шевелит! Это будет предательство Власовского похуже и Солженицынского! Предать своих ни в чем не повинных соотечественников, не помочь им ни словом, ни жестом! Это истинно гитлеровский масштаб!

Теперь о репрессиях, в чем Сталина обвиняют. Их масштаб вполне сопоставим с другими странами по размеру - те же сотни тысяч, а не миллионы и миллиарды, как пиндос Вруницын в своем сраном "Архипелаге" наподсчитал! Чуров, кстати, еще больше бы вывел - триллионы и триллиарды!

Смысла нет продолжать... Проиграл бы Путин выборы со своим "гуманизмом", окончательно проиграл!