Блог, убрали с ленты, весь в ярлыках - «УДАЛИТЬ», вкл и фото цветов

На модерации Отложенный

 

Уважаемые, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич!

Сколько еще лет, я буду испытывая ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА Вашей Власти и Ваше безразличие к происходящему. Ведь я жалуюсь на генералов – Вашим указом назначенных. Которые, применяя должностные полномочия, не ЗАЩИЩАЛИ ПРАВА подчиненного, а ВОРОВАЛИ их, МСТИЛИ, заказывая ГОРЕ, не контролировали подчиненных, не осуществляли надзорную функцию  – вопреки своим обязанностям по ФЗ. Вы это –понимаете?

От всеобщего СГОВОРА – представляю Вам письмо в Администрацию социального сайта «ГАДПАРК» - где я веду речь о ГОРЕ, ВОРАХ и их укрывателях!

 ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Прослуживший 15 лет в должностях полковника, бывший заместитель начальника штаба УВ ЛенВО п-к Рак А.А.

 

 
Письмо В Администрацию социального сайта «ГАДПАРК»

Здравствуйте Уважаемая Администрация Сайта!!

Прошу Вас разъяснить происходящее! САЙТ социальный! Пожелания Д.А. Медведева в Ваш адрес я читал. Сайт, во имя ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, где закон ЕДИН для всех! Сайт, за признание Конституции, и заложенных в неё ЗАПОВЕДИ БОГА! …«Не пожелай ближнему своему того, чего себе не пожелаешь!»…

Я от воров получил горе и АД, длится он 7 год! Супруга прошла ПСИХБОЛЬНИЦУ. ГОРЕ устроили ворюги от власти, которая их покрывает на каждом ПОВОРОТЕ. При каждом обращении вверх. А когда обратился в военный СУД ЛенВО, то там получил СГОВОР нелюдей, а не равноправный и состязательный суд! Да оценит их и меня, если я лгу, господь! - АМИНЬ! Так как в России – это оценивать некому!

….На Вашем сайте я разместил ПРАВДУ. И вместо реакции Власти по ее оценке, ни один Чин не вызвал меня и не спросил, а чем я мотивирую свое ГОРЕ и ЗЛО чинов.  Зато СТАТЬЮ - ОБРАЩЕНИЕ К Гаранту  Конституции, мудро прикрыли перед БОГОМ, дабы он оценил ДУШУ,  отдавшего это указание…

Я разместил вторую, третью статью.  Однако ВЛАСТЬ – ПРАВДУ боится!  Так как меня должны, как клеветника осудить! А если я ПРАВ, то ВОРЮГ, должны спросить: «Почему они, применяя должностные полномочия, не ЗАЩИЩАЛИ, а ВОРОВАЛИ, МСТИЛИ,  заказывая ГОРЕ – вопреки своим обязанностям по закону?»

Мой Блог с ленты убрали, весь в фразах «УДАЛИТЬ», вкл и фото цветов.

Я, разместил ПРЕДЛОЖЕНИЯ в закон, дабы ГОРЯ в РОССИИ НЕ БЫЛО! Но и это ВАМ не по нраву! Не по ЗАПОВЕДЯМ Того, под кем ВЫ И ВАШ РОД ХОДИТ.

И Вы, за это деньги получаете? А я, в АДУ – от СГОВОРА Чинов нахожусь. Так как они - ДВА ГЕНЕРАЛА  России Н.С. Апенышев и В.В. Городничий – «крышу» от  В. ПУТИНА имеют! И паскудят Его доверие и Слова Его КЛЯТВЫ!

 Д. Медведев, частый гость сайта, а ознакомившись с ГОРЕМ моим и фактами преступлений – ОЦЕНКУ, не затрагивающую СУДОВ – не дал! На самый простой вопрос перед Богом – НЕ ОТВЕТИЛ. Перед БОГОМ, так как человек, за свое СТАРАНИЕ годами, скромность и внутреннее ПЕРЕЖИВАНИЕ - оказался в психбольнице!  И он - Д.А. Медведев (в чем я УВЕРЕН!!!)- РЕШЕНИЯ о передаче ЗЛА, ПРОКУРОРАМ не принял.  Искренне сочувствуя горю, предложил по новой идти в СУД, где я – был…  Где нет Человека и БОГА…  Идти в суд, дабы доказывать, что белое – есть белое? Какую СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ, получая 2-3…. нормы одноразовой безвозмездной ГАРАНТИИ государства, а подчиненному устраивать ГОРЕ и ОДНОЙ ее нормы не давать! Не ДАВАТЬ возможности ее, безвозмездную, КУПИТЬ за свой труд. Идти в суд, зная, что во всей России, норму закона применяют как «КАЖЕТСЯ, вздумается», как ВОРАМ выгодно, а не по Конституции, не по Конституционной практике, не по примеру в части и ЛИЧНОМУ ПРИМЕРУ ЧИНОВНИКА. А когда я, ему пояснил, что по его Клятве так поступать не гоже, то его ответ – перечеркнул мое понимание ДОЛГА и Чести….

Однако Он помог! Спасибо! Дал указания и власть среагировала. На следующий день, звонили юристы, которые 4 года не желали меня слушать, применяя силовые методы решения вопроса, и указали, что впредь непризнания ЗАКОНА они не допустят! Прокуроры устранили ПРЕПОНЫ (злодеяния от мести Чинов), которые 4 года имели место. Устранили без ОЦЕНКИ!! Молча, без разъяснений и комментариев! Но основные РЫЧАГИ ЗЛА и издевательства, для того, чтобы я осознавал, что я «НИКТО», а они ВЛАСТЬ, оставили НАГЛО – не меняя выражения лица. Не принимая неделями на беседу! Не желая выслушивать простую ПРАВДУ, так как я с рядовым и Президентом, говорю на одном языке и по одним и тем же понятиям. А это – не их ПРИНЦИП ЖИЗНИ!

Вот так ВОСПИТЫВАЮТ В ОБЩЕСТВЕ, в целых ПОКОЛЕНИЯХ, жесточайшее безразличие к ГОРЮ, Чести, Совести, Нравственности, Закону, Духовности, – к БОГУ….  Воспитывают и уповает на то, что так будет всегда.. Каждый, ответит за свое надругательство над тем, кто искренне старался в жизни для ГОСУДАРСТВА и СЕМЬИ, старался применяя свой труд, свое здоровье, дабы за ГОДЫ ЖИЗНИ получить то, что ВОРЮГИ присвоили одним днем! (Я не о 90-х!) И местью - ОБЕСПЕЧИЛИ ГОРЕ!

Владимир ПОЗНЕР задает вопрос: «Что бы Вы сказали БОГУ?»

….Написанное ВЫШЕ – Бог уже прочел в моей и Вашей ДУШЕ и ВАШЕМ к нему отношении…

Крепкого Вам здоровья! Да поможет Вам БОГ, дабы ВЫ, Чтили и ценили ЕГО ЗАПОВЕДИ, и для себя, –  для своего, и НАШЕГО БУДУЩЕГО.

Александр  Рак