Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
видимо, диагнозы у них одинаковые))))
Ибо моральное уёпище...
Чёт повторяюсь
Может, я таких люблю?)))
купила хачапурьку да сочень на ужин и будет с меня)
Поэтому есть я у нее или нет - не знаю и знать не хочу.
жалко её, дуру....
А вообще, я и в жизни встречала таких, как Аврора, которые считают, что им обязать весь мир и они самые несчастные люди на планете. Только я с ними стараюсь не общаться.
"Вы, наверное, слышали историю моего несчастья? Ну так вот, будьте добры, подайте мне то и это, а сами сидите в углу и виноватьтесь непонятно от чего."
И была в ней та странная уверенность - как будто весь мир ей что-то должен. А если мир не давал ей должного, она открывала рот, и тогда - вяли цветы и птицы падали замертво."
© Павлик Лембытож
http://pavlichok.livejournal.com/
а мне ж лень и на то и на другое силы тратить)))
громко так)))
как ты его приложила)))
чёт никакой охоты с ней общаться..сплошной негатив хапать..
мне тоже иногда кажется, что всё из-за меня.....
молюсь, крестное знамение налагаю - проходит))))
Не достойна она ни сочувствия,ни жалости,ни тем более уважения.
Фу,фу,зачем зашла.Как в дерьме извалялась.....
Столько говорят о ней...
там последним комментом было, мол я с вас получила что хотела, пойду ванну приму.
т.е. человек целенаправленно затеял срач, спровоцировал нас на кидание какшек, обвалялся в них и пошёл мыться...
я фигею...
она правду сказала.
Анекдот старый вспомнила.
Мужик в троллейбусе едет и думает:
«Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно…
«За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:
«Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…»(с)))))
но это не оправдывает
Потом,взять ребенка-это поступок.
Но -сегодня......
особенно она злорадствует над теми соседками-обидчицами, у которых теперь больные дети...
ну т.е. вот как то так...
У меня родственница взяла 6-летнюю девочку. При этом у них с мужем уже был 12-летний родной сын. Первое время был просто кошмар. Девочка была неуправляема, истерила, пакостила, запросто какала в штаны в знак протеста. Сестра первые полтора года была в отчаянии. Были психологи, треннинги... Ей сказали, что девочка умственно отсталая, толку не будет.
Сестра продолжала с ней заниматься, терпеливо приучала ее к послушанию, к социальному поведению... В итоге сейчас это умная 14-летняя девочка, прекрасно рисующая, почти отличница, воспитанная и доброжелательная... Вот это поступок!)
просто выразили своё несогласие, в довольно культурной форме...
изгрызла всех.
Ну и пусть, скоро сама с собой будет брехать, как романова))