Гудков: решение по "делу Савченко" скажется на качестве жизни простых россиян
В случае несправедливого суда по «делу Савченко» России на десятилетия грозит новое ухудшение качества жизни граждан страны. Такое мнение высказал на своей странице Facebookдепутат Госдумы Дмитрий Гудков.
Он напоминает, что депутаты Европарламента предложили ввести новые санкции против президета РФ Владимира Путина и России из-за этого дела.
«Против Путина и Бортникова санкций, конечно, не введут, это игра на повышение ставок: потребовать совсем уж крайних мер, чтобы добиться изначальной цели. А эта цель — новые санкции, которые в том числе бьют по нам с вами», — пишет Гудков.
Депутат поясняет, что каждый пакет санкций — это минус четверть (или треть) от зарплаты простых граждан России. «Порой — буквально, порой — в виде повышения цен в магазинах. Есть и другие последствия: к примеру, когда вы придете в больницу, а там не окажется нужного оборудования, а в аптеке вы не сможете купить лекарств», — считает он.
При этом Гудков подчеркивает, что никого из высокого руководства эти проблему не коснутся: они как питались в ресторанах, так и продолжат, как отправляли детей учиться за границу, так и будут отправлять.
«А вот нам с вами придется затянуть пояса потуже. Ради престижа России, конечно же, врагу не сдается наш гордый», — иронизирует депутат.
«Мы сейчас, к сожалению, — инвалид, наша экономика в глубоком кризисе, в мировом масштабе ее один процент с трудом различим. Банально, но снова надо повторить, что величие — это качество жизни граждан, мощь экономики, а не способность оттяпать кусок чужой территории и посадить нескольких человек. Америка могла бы оттяпать Кубу — без вопросов, но почему-то этого не сделала. Китай тоже не увлекается чужими территориями. Почему бы?» — заявляет Гудков.
В этой связи он обращается к своим читателям: «Попробуйте переключиться с обсуждения навязанных проблем вроде наведения мировой справедливости в деле отдельно взятой украинки на настоящие: что России из-за этого грозит новое ухудшение качества жизни. Возможно, на десятилетия. Что важнее?»
Комментарии
Можно всяким там гудковым посоветовать заткнуться и не мычать....
Ее решает один человек, и мы его знаем.
Его просят проявить милосердие.
Но призыв к милосердию обращен к тому, кто практически никогда его не проявлял.
вместе весело сидеть за решёткой, за решёткой, за решёткой.
Да ещё с преступной-разбитной ой молодкой, ой молодкой, ой молодкой.
http://russkievesti.ru/novosti/politika/bridlav-ssha-i-ix-soyuzniki-po-nato-gotovyatsya-k-konfliktu-s-rossiej-v-evrope.html
Против Путина и Бортникова санкций, конечно, не введут, это игра на повышение ставок: потребовать совсем уж крайних мер, чтобы добиться изначальной цели. А эта цель — новые санкции, которые в том числе бьют по нам с вами.
Нужно просто понять: каждый пакет санкций — это минус четверть (или треть) от вашей зарплаты. Не сразу, конечно, а в перспективе. Порой — буквально, порой — в виде повышения цен в магазинах. Есть и другие последствия: к примеру, когда вы придете в больницу, а там не окажется нужного оборудования, а в аптеке вы не сможете купить лекарств.
Никто из дорогих товарищей руководителей этого не заметит: они как питались в ресторанах, так и продолжат, как отправляли детей учиться за границу, так и будут отправлять. А вот нам с вами придется затянуть пояса потуже. Ради престижа России, конечно же, врагу не сдается наш гордый патриот.
Совершенно верно. Россия сделала для этого все что можно.
Что до дружбы с Западом, то в России этот период еще долго будут вспоминать как самое благополучное время за последние 100 лет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не эта ли ..., Гудков, этот нелюдь, ездил в Штаты и требовал введения санкций против России ?
Типа, чтобы люди стали хуже жить и тогда они восстанут против "кровавого путинского режима".
"есть и запись разговора Дмитрия Гудкова с руководителем политотдела посольства Германии в России Хубертом Книрше. В разговоре немецкий дипломат сначала говорит о перспективе смягчения санкций против России - в контексте того, что, по информации немецкой разведки, ответственность за военные действия на Донбассе лежит исключительно на украинской стороне. Но Гудков его поправляет и говорит, что санкции нужны, так как якобы ослабляют российскую экономику и российскую власть. "Народный избранник" проговаривается о своих надеждах на то, что ухудшение экономической ситуации позволит оппозиции вывести людей на улицы после выборов в Госдуму (которые она ожидаемо провалит), судя по всему, намекая на организацию государственного переворота..."
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/opozitsiya/internet-polzovateli-trebuyut-privlech-657/
Комментарий удален модератором
Ну ежель судить по справедливости и американскому прецедентному праву , то дамочку надо повесить на перилах моста через реку Совиный ручей, который она вознамерилась взорвать, Пардон, расфигачить минометным обстрелом И где была поймана с поличным.
В стиле великого североамериканского литературного классика Амброза Бирса.
Насрав как и тогда в гражданскую срали США на мнение Англии с Францией
В соответствии с североамериканскими традициями демократии. К которым так любят аппелировать наши рассейские либерасты всех мастей Включая Гудкова. И не только любят аппелировать но и следовать этим принципам. Когда речь заходит о проламывании черепов не им и их дружбанам а политическим оппонентам. "Убивайте их, Борис Николаевич!!!" и одесский дворец профсоюзов -это уроки которые запоминаются всем и надолго
Все остальное контпродуктивно и януковшина. Ведущая к погибели.Не говоря о том безнаказанность плодит вседоволенность