Интересные комментарии об начале автономизации Украины

Выдавленную пасту обратно в тюбик не запихнёшь... Собственно говоря, начало триумфального шествия на всех экранах UA блокбастера "50 оттенков федерализации" - не за горами. Не принципиально важно, хочет этого или нет женщина со смешной фамилией Кондзеля. Киев - слабак и импотент, и регионы, разношёрстные и разномастные, это видят и чувствуют... Этот процесс не остановить.
Радетелей независимости Каталонии не отлавливает по ночам СБ Испании, не вбивает гвозди в руки и не загоняет иголки под ногти,сторонникам автономии Шотландии позволяют провести референдум,и по Эдинбургу перед днём голосования не гоняют пьяные механики на БМП,не ломают киоски и не давят обывателей.Да и авиакатастрофы в небе Европы расследуются за месяц,видимо всё по той же причине-Украина никогда не была и не будет Европой.
Все короче и банальней: "Украина никогда не была и не будет". И этим все сказано.
Сурьёзно? А как же обещания татарским воровайкам Джемильке, Чубарику и Ислямику про татарскую автономию в Херсонской области? Если это не сепаратизм, то, как минимум, федерализм, ёпть.
Феодализм, как минимум
Отфестивалила хохляцкая неделя в Брюсселе- Нардеп Юрий Луценко на своей страничке в Фейсбуке был краток. Так и написал: "Это полная и беспросветна ж…"
А что кто-то вычитал в Конституции что-то про какой-то статус? Этого никогда там не было, тоже мне открытие.) Собственно никто ни о каком статусе и не просил. Че вы все курите?
 
Это что, Днепрожидовск теперь тоже агентом Кремля объявят или всё-таки агентом Хаббада? Там ведь большая концентрация жидовских сионистов, которые немало намутили в Рагульстане.
Ну вот, поматросили коклов и бросили... The Guardian: Украина должна признать, что экономическая рациональность должна взять верх над "экономическим национализмом".Экономическое выживание Украины зависит не от западных вливаний,а от российских инвестиций в Украину и если их не будет, то для Украины это самоубийство...
http://www.theguardian.com/world/2016/mar/09/ukraine-needs-russia-nicolai-petro
Таки ждет Днепропетровщину АТО.
да один хрен вся украина поделится на автономии потому что дебилы у власти и они ничего не сделают все идет к этому ...
Куевская диктатура сосет соки из регионов. А что производит Куев? Куев производит майдан.
Куевская диктатура никому в бывшей Украине дыхнуть свободно не дает.
 
он вас еще всех перевешает, это я о порошенко с яценюком. госдеп дал команду - освободить территорию от мусора - вот бригадиры и стараются. не удивлюсь какой-нибудь эпидемии внезапной, Западу нафиг кормить 40 миллионов бездельников, у них афроамериканцев с арабоамериканцами хватает. И про ход истории ты прав.
 
Он голодает вместе с Надей-вертолет.
Опять агенты Путина? Опять Россия виновата? Кто бы сомневался. Рагулям скармливают одно тоже, а они глотают и скачут. Дебилы мля!
для них это как наркотик
украинскую конституцию читали ? да читал , чертовски мягкая бумага )))
а где вы были осенью 2013г ? сволочи тогда надо было давить сцикуны и мрази