Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Там же происходят определенные изменения, которым импланты будут мешать.
У моей клиентки, после беременности и родов, один имплант подмышку ушел! )))))))
оказывается, к другому ушла другая беременная...
"наша" не была беременной, когда уходила )))))))))
он об этом узнал только, когда дети некрасивые родились(
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
в принципе, он может алименты с неё взыскивать, три рубля...
вот только каково будет ребёнку воспитываться с мачехой...а он ещё молод, рано или поздно женится
Я б суррогатку по цене сисек наняла не задумываясь. Ещё б дешевле обошлось, чем самой...
и папка кароший, только доверчивый)))
гормоны же ж)
это его мама рассказала подруге своей, подруга мне, я вам )))
а злостных у нас нет, все бедные и доедают последний пирожок(
наш зять уже 250 тыщ долгов по алиментам накопил, и с него как с гуся вода, у него же ещё двое детей...
вот так!
а когда ещё родит, то и того меньше
что жену вернули в зад
в перьях, сперме и с отрыжкой
зато сиськи под подмышкой :((
Кредит на данный момент общее совместное имущество супругов, а потому не делится. Можно развестись и попилить остаток, но там еще банк встрянет, который будет против такого безобразия. Если суд встанет на позицию банка, то всё останется как есть. Дама беременна, поэтому гуманный банк всё сострижет с мужа.)) Так ему проще во всех отношениях. А муж пойдет взыскивать остатки? не смешите мои тапочки.
А сисьге, пардон, личная собственность жыны. О каг.
Такшта бабаньке любой честный аблакат объяснит, что в суд они вбухают в разы больше денег, чем получат с беглянки.
И вообще здесь, по-моему, ситуация самдурак.
хрудь стоила 150 тыщ
а общих кредитов на 400 тыщ!!!!!!, молодёжь хотела жить красиво(((
да и потом, все претензии после уплаты кредита.. там ужо успеют развестись
Я, канэш, не спец в тонкостях, но тут и без тонкостев понятно.) Если б тетка взяла кредит втихую от мужа, было бы, возможно, что-то другое. А здесь муж брал.))))
А то. что она к другому срулила, наш закон не учитывает, увы мужу.))))
вот так и плодят обиженых попугаеф.. ой, пингвинов!
если увидит вообще
Комментарий удален модератором
но судебную практику и постановления пленума чтят...
Ну чо... дурак муж.
бггг
Почему тетка побежала сисьге делать? Муж плешь проел? Так поделом ему. Сама захотела? Так опять муж дурак...)))))
И вообще не понимаю таких глупостев.
У нас, помницца, девачка на курсе училась... Как те сказать... Ну доска, а к доске пришпандорены голова, руки и ноги.)) Оч щаслива в личной жизни.
А что еще человеку нать, кроме этого щастя в личной жизни? А ничё. И лишние сисьге достижению нирваны не помогут, увы.)
Комментарий удален модератором
а.. ну терь понятно, почему у Галис столько мужей...... гы гыг ы
муж пусть алименты на ребенка оформляет и попробует заодно и строку про кредит приписать