Мутация или ненависть?

На модерации Отложенный
Неизвестные отцы или кто в доме хозяин?  

Суббота, 17 Июля 2010 г. 18:26
Хозяев нет и скоро не будет - анонимы, яростно боровшиеся за свою анонимность стали мейнстримом ( ещё хуже: приложением к Вконтакту ) как и следовало ожидать, те же, что "пошли бороться" на Гайдпарк против ненавистного Владимира Соловьева полностью ассимилировались и проталкивают идеи, которым в интернетах не находилось места.

А что же гайдпаркеры? Вернее его отцы-основатели? Они мутировали в анонимов, причем не прихватив с собою главную черту анонимуса обыкновенного - честность. Прямого ответ не дождёшься, а вот мелких заподлянок - как здрасте. Так что, видимо, придется мне с ресурсом тем распрощаться.

Всё, что здесь декларировалось -  пока ещё враньё, основная направленность - либерастия в тяжелой форме, смешанная с диким антисемитизмом. Я особой любовью к евреям, как, впрочем, и ко всем другим народам, как таковым, не страдаю, но то, что высказывается в открытую на Гайдпарке можно считать разжиганием национальной розни!
 

P.S. Сегодня услышал ответ о перегреве одного из админов, но проблемка, с которой я обращался к администрации, не решен на момент 20.09.2010