Fiat представил модель Tipo в кузовах хэтчбек и универсал

В ходе автомобильного мероприятия, прошедшего в Женеве итальянский концерн Fiat представил на обозрение общественности новую модификацию универсала и хэтчбека под именем Tipo.

В ходе презентации автомобиля представителями компании было тут же отмечено, что новинка будет производиться на мощностях в Турции. Кроме того, независимо от выбранного типа кузова, приобрести автомобиль станет возможным уже к концу нынешнего года. Внешний вид автомобиля практически не изменился от предыдущей модификации, которая была показана в 2014 году.

Однако отдельные детали кузова все же изменились – рейлинги на крыше автомобиля, задние дворники, а также современная светодиодная оптика.

Кроме того, производитель использовал тут новую решетку радиатора. Автомобиль имеет множество конкурентов на рынке, однако благодаря улучшенных показателям модели и повышенной комфортности теперь воспользоваться Tipo станет еще приятнее, а потому и шансы оказаться востребованным на рынке значительно повышаются.