Разборки интереснее фанфаронства
Так если разобраться, то это очень даже хорошо, что наши так постоянно так влетают на эстафетах. Ну как ещё можно достучаться до сознания горе-тренеров! Ну сколько ещё нужно этих провалов. что бы понять, что на гонки должны выходить только готовые люди! Не по блату, не по прихоти лидера команды! А только лучшие или готовые к борьбе!
Антон Шипулин, ставший в составе сборной России седьмым в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хольменколлене, извинился за слова, сказанные после финиша.
«Сегодня немного не сдержался в своих высказываниях. Хочу извиниться перед всеми, кому это было неприятно.
Хочу поддержать Екатерину Шумилову после сегодняшнего выступления! У всех в жизни бывают неудачные дни, но мы не должны на этом зацикливаться, мы должны идти дальше, к своей цели. Тем более у нас необычный вид спорта, и такое может случиться с каждым, даже с самым топовым спортсменом. А так как у нас сегодня была командная гонка, значит, с эстафетой не справилась вся команда, а не один человек.
Чемпионат мира только начался, и нас ожидает много интересного. Всем желаю получить много положительных эмоций от этих стартов», — написал Шипулин на своей странице в сети «Инстаграм».
Ну и опять же может побыстрее разгонят всех , этих кто торчит у кормушки: всяких Мутко, Третьяков, и прочих Барнашовых! Чьё рыло никак не отодрать от кормушки.
Комментарии