Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Посылают уже по всему миру - их в дверь, они в окно.
Спецы ещё те, куда ни залезут везде мир наступает... мир праху чьему-то...
Поганых пиндосов и англосаксов нельзя пускать к себе в дом, поскльку они обязательно или стырят чего-нибудь или насрут под дверьми, как это заведено в их подлом и мерзком англосаксонском мире.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Здравые Народы их просто начинают потихоньку - Исключать.
Так да изгоев недалече.
Да, американцы ехали в Индию с целью устроить очередной Майдан и поджечь ещё и Южную Азию!
И большой респект индийцам за их твёрдую и разумную позицию. Так и нужно пиндосов мордой по батарее водить.
... а не жевать с ними сопли, как это делает российская власть, на всяких "переговорах", единственным результатом которых всегда оказывается лишь очередной "нож в спину"))
А Американское ядерное оружие нужно брать под международный
контроль.