Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Так они усыпляли бдительность перед вероломным убийством
А с Найманом проще простого - ему было плевать на русских и дружил он только с евреями.
Друг Березовского и прочая.
А Березовский, Кириенко-Израитель и прочая явреи и правили страной во времена ЕБН.
Но за нее не всяк умеет взяться:
Не дай бог с дураком связаться!
Услужливый дурак опаснее врага."
/И.А.Крылов/
Фашист!
Ненависть к тем, кто на колени не встает.
Ярость от разоблачений.
...
Комментарий удален модератором
Тому кто дружит с евреем Путина Чубайсом, евреями Немцова-Наймана и с евреями Кириенко-Израитель и с жидовочкой Новодворской, отцыхой русской демократии.
Плюнь и разотри.
одного наймана уже минус
но есть еще 1000 найманов
Комментарий удален модератором
На пороге стоит старушенция,
вся в белом - кружевной чепчик на голове, какая-то кружевная накидка, кружевные панталоны, белые лубутены, щеки нарумянены, глаза, губы накрашены, и с косой.
- Ты кто, старуха ?
- Я твоя смерть.
- Господи, какая нелепая смерть !
На пороге стоит старушенция,
вся в белом - кружевной чепчик на голове, какая-то кружевная накидка, кружевные панталоны, белые лубутены, щеки нарумянены, глаза, губы накрашены, и с косой.
- Ты кто, старуха ?
- Я твоя смерть.
- Господи, какая нелепая смерть !
Тебе, придурку, платят за пропаганду против России.
а на самом деле нет, не следили. Автор говорит, что в материалах дела нет
видео с камер наблюдения, а такие видео в деле есть. Более того, автор вообще
не видел материалов дела.
Немцова убили агенты СБУ по заказу ЦРУ. Кавказ вообще ни при чём.
правду, анализируйте достоверные факты, не подлежащие сомнению.
-место убийства;
-время убийства;
-персонажи.
_______________________________________
Враги России: США и прочий запад через свою агентуру которую надо искать в среде привлеченных к уголовной ответственности за это преступление.Таким же методом действовали немецко-фашистские оккуппанты когда боролись с советскими партизанами в годы ВОВ.Они организовывали лжепартизанские отряды которые у населения отбирали скот ,продовольствие и так далее,чтобы вызвать ненависть к партизанскому движению
Засевшие в Чечне и Кремле.
В годы его нахождения в правительстве обнищавшие московские пенсионеры ходили с плакатами: "Остановили немцев под Москвой - остановим и Немцова сегодня!" и этим всё сказано....
Это убийство тянет более на бытовое...
Значит......?
только и думал..как задушить совственными
руками этого госдеповца
выходит заказчи народЫ России
но жудов всех под корень