С добрым утром, нарушители! Хотите сделать скачок вперёд?

На модерации Отложенный

4.2.2. Пользователь соглашается никогда и ни при каких обстоятельствах не использовать Сервис для публикации материалов, которые:

- носят непристойный, оскорбительный, вульгарный, вредоносный, угрожающий, клеветнический, деликтный, ложный или порнографический характер;

здесь примерно треть материалов нарушает этот пункт

- оскорбляют честь и достоинство, права и законные интересы третьих лиц, способствуют разжиганию религиозной, расовой, этнической или межнациональной розни, содержат элементы насилия, призывают к нарушению действующего законодательства и противоправным действиям и т.п.;

таких более половины

- направлены против других Пользователей;

не счесть алмазов в каменных пещерах

Можно ещё долго продолжать, но вывод один: Вы генерите контент, а администрация в любой момент может выкинуть Вас с ресурса.

Не нарушать невозможно, вернее можно соблюдать в точности, но такие материалы не представляют интереса.

Вывод?         Может сами сделаете?


Итак, выводы сделаны, а именно:

На Гайдпарке есть выбор - ходить по краю или быть кастратом, так получается?
Так.
Выход простой: писать статью в своём автономном блоге, затем копировать сюда с указанием источника, иначе в один прекрасный миг рискуем не увидеть здесь ни себя любимого, ни своих публикаций.
1ответ Показать Скрыть
Вы дали отличный ответ, что делать :-) Автономный блог на платном хостинге - один из самых безопасных вариантов + копирование записей на компьютер. А социальные блоги всегда были кастрированной версией настоящего блога и всегда ими будут!