ОПРИЧНИК КАДЫРОВ И МАРШ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИМЕНИ НЕМЦОВА.
автор Эдуард Биров
***
По маршу предателей, прикрывшихся мёртвым Немцовым.
Всё в принципе предсказуемо.
Репитиция к сентябрьским выборам неплохая - около 20 тысяч вывели.
Но самое главное, что бросилось в глаза - это обилие флагов России (и рядом жёлто-голубые). Явная попытка перехватить тему патриотизма у власти и путинского большинства.
Мы, мол, настоящие патриоты.
Расчётливая задумка Тефта, ничего не скажешь.
Продвигать откровенно антироссийские лозунги под российскими флагами.
Подлецы, что скажешь.
Предатели и подлецы - и в Москве их немало, к сожалению.
Процентов 10-25.
По заявлению Кадырова о желании уйти с поста главы Чечни.
Скорее всего, это красивый ход, но может быть, не только.
С одной стороны, в условиях жёсткого прессинга со стороны не только оппозиции, но части спецслужб, он хочет услышать от Верховного чёткую поддержку, в очередной раз увидеть доверие к себе.
С другой - без Кадырова мир в Чечне может быть наружен, и это большой риск, который и Кремль, и глава республики должны учитывать.
В то же время Рамзан Ахматович действительно достиг своего пика и перерос региональный уровень, но в рамках государственной системы ему некуда уходить: как он искренне заметил, министр и депутат из него не получится.
Однако Кадырову прекрасно подошла бы роль этакого личного опричника главы государства, не обременённого государственной должностью и в то же время ведущего открытую войну с откровенными предателями российского государства.
Это может быть действительно нестандартным ходом, очень даже восстребованным в нынешних условиях и накануне грядущих обострений.
Почему бы не попробовать такой вариант?
Комментарии
А какое отношение украинские цвета могут иметь к российскому патриотизму?
Комментарий удален модератором
Ведь смотрите, что уже происходит. Это предатели родины к своему очередному шествию в сентябре УЖЕ И ФЛАЖОЧЕК СЕБЕ ПРИДУМАЛИ !!!
Они уже и флажочек изготовили. У меня есть фотография этого позорного флажочка. Совесть не позволяет выставить тут это фото. Скажу только на словах. Тряпка чёрно-крaсно-белого цвета и вверху нарисована курица, вместо гордого орла. А внизу надпись : РАША - ПАРАША НАША. Есть закон об оскорблении чувства ВЕРУЮЩИХ. Так же надо сделать закон об оскорблении чувств ПАТРИОТОВ !!!
Тогда бы они ОТВЕТИЛИ за свою РАШУ - ИХНЮЮ ПАРАШУ !!!
И как сей бред соотносится с законодательством?
Это будет предсмертный хрюк предателя.
Это самый лучший вариант. И для России и для Рамзана.