В парижском аэропорту с рейса сняли украинцев, летевших в Майами, сообщает «Канал 24». Пассажирам объяснили, что принимающая сторона не подтвердила их визы, хотя они получали их в посольстве США в Киеве.
«К ним пришёл консул Украины во Франции и сказал, что во Париже находятся консульства всех стран и они имеют право аннулировать любую визу. Но за мои 9 лет работы в сфере туризма такого никогда не было, мы даже не понимаем, как такое может произойти. Визы почти у всех на 10 лет. Тур очень дорогой, и деньги им, понятно, никто возвращать не будет», — рассказала телеканалу коллега туристки Светлана Гарбар.
По словам самих пассажиров, они находятся в аэропорту уже более суток, с ними никто не хотел общаться и только через посольство удалось добиться того, чтобы принесли воду. Между тем среди них есть старики и дети. Многим пришлось ночевать на полу. Теперь граждане Украины ждут депортации.
«Ситуация для всех непонятная, и мы ждём следующий вылет в 19:30.
Тур бронировался ещё с ноября, всё оплачено. Отношение у них к Украине просто отвратительное, мы сутки сидим в аэропорту, никто не может выйти, не предоставляются никакие удобства. В аэропорту очень холодно, все замерзли и начали болеть», — рассказала пассажирка рейса Анастасия Рыбакова.
Другая пассажирка отметила, что они хотели купить билет на свои деньги, чтобы улететь раньше, но им не отдают багаж и говорят, что он полетит только рейсом на 19:30, хотя самолёты летают постоянно. Всего с рейса сняли 22 гражданина Украины.
«Мы бьёмся во все двери, но Украина никак не реагирует. Никто с нами не связывается. Мы просим помощи, мы граждане Украины, государство должно нам каким-то образом защитить. Нам не были предоставлены элементарные условия, нас даже не отвезли в гостиницу. Мы спали на полу, за медицинской помощью мы тоже не можем обратиться», — рассказали пассажиры в прямом эфире.
Напомним, накануне Пётр Порошенко подписал три закона, необходимых для введения безвизового режима Украины с Европейским союзом.
А многие, наверное, с билетом в один конец. Вот зрада, так зрада.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Галина Медведева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2016-02-26
# 78616301
Пожаловаться
http://odnarodyna.org/print/34764
Опять зрада...
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Виктор Хивинцев
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2016-02-26
# 78617441
Пожаловаться
Мандану боятся пиндюки. Хохлам надо было куда нибудь в Буркина Фасо двинут. Там тоже прыгают славно. И их научили бы прыгать с дерева на дерево.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Виктория Киевская
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2016-02-26
# 78618532
Комментарий удален модератором
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Камила Канн
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2016-02-26
# 78620449
Пожаловаться
Вот истинное лицо Европы и Америки. Так называемых друзей Украины. Украина так всем надоела, что они уже нас за людей не считают. Ну в этом украинцы виноваты сами. За что боролись на то и напоролись. Предателей своей страны не любят нигде и никто.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
krapivenskih2012
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2016-02-26
# 78621971
Пожаловаться
Тут ка говорится опять прое...
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии
Опять зрада...
Комментарий удален модератором