11 11 11 11
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цэ Европа: в Париже сняли с рейса летевших в США украинцев, усомнившись в их визах

Всех летевших в США граждан Украины сняли с рейса во время пересадки в Париже. Как сообщают украинские СМИ, американская сторона не подтвердила их визы, выданные в посольства США в Киеве. По словам самих пассажиров, во Франции к Украине отношение отвратительное и никто не хочет помогать.

 

Цэ Европа: в Париже сняли с рейса летевших в США украинцев, усомнившись в их визахРИА Новости

В парижском аэропорту с рейса сняли украинцев, летевших в Майами, сообщает «Канал 24». Пассажирам объяснили, что принимающая сторона не подтвердила их визы, хотя они получали их в посольстве США в Киеве.

«К ним пришёл консул Украины во Франции и сказал, что во Париже находятся консульства всех стран и они имеют право аннулировать любую визу. Но за мои 9 лет работы в сфере туризма такого никогда не было, мы даже не понимаем, как такое может произойти. Визы почти у всех на 10 лет. Тур очень дорогой, и деньги им, понятно, никто возвращать не будет», — рассказала телеканалу коллега туристки Светлана Гарбар.

По словам самих пассажиров, они находятся в аэропорту уже более суток, с ними никто не хотел общаться и только через посольство удалось добиться того, чтобы принесли воду.

Между тем среди них есть старики и дети. Многим пришлось ночевать на полу. Теперь все граждане Украины ждут депортации домой.

«Ситуация для всех непонятная, и мы ждём следующий вылет в 19:30. Тур бронировался ещё с ноября, всё оплачено. Отношение у них к Украине просто отвратительное, мы сутки сидим в аэропорту, никто не может выйти, не предоставляются никакие удобства. В аэропорту очень холодно, все замерзли и начали болеть», — рассказала пассажирка рейса Анастасия Рыбакова.

Другая пассажирка отметила, что они хотели купить билет на свои деньги, чтобы улететь раньше, но им не отдают багаж и говорят, что он полетит только тем рейсом на 19:30, хотя самолёты летают постоянно. По предварительным данным, всего с рейса сняли 22 граждан Украины.

Напомним, накануне Пётр Порошенко подписал три закона, необходимых для введения безвизового режима Украины с Европейским союзом.



Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/150836

Источник: https://russian.rt.com/article/150836

4 3 70
Россия, Украина и Новороссия - против мрази
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
1520 участников
Подписаться

Комментарии

Возможность оставлять комментарии временно отключена
11 11
11 11 Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Зрада от гейропы.
1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Александр Арцов
Александр Арцов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
А где эти "старики и дети" взяли бабки на дорогущий тур в Майами? В нищей Украине??

Это явно личные наркокурьеры кого-то из крутых свидомых... Выдать каждому по пачке пургена.

Бесплатно - цэ ж Эуропа!..

;-{

1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Тата Коваль
Тата Коваль Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
ну , если Polska ЗАДУМАЛАСЬ О ПОСТРОЙКЕ СТЕНЫ НА ГРАНИЦЕ С УКРОРЕЙХОМ , то дела еврохохлов плохи ....а вожделенные США останутся недосягаемыми ...
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Отправить жалобу
Укажите причину.