1.Мафиози Абрамович в ранге"защитника отечества" 2.Цукерберг и благотворительность.3.Китай-КАЗНЬ
ГОСПОДА мафиози: MEMENTO Китай ! MEMENTO 1917-й !
А и как ВАМ это нравится--абрамовичи,чубайсы,вексельберги.... -если по совести ? СПРАВЕДЛИВО,не так ли? Хотя и ЖАЛКО !-- сколько доброго он-- как и вы и ваше племя-
мог бы сделать на радость и простым людям и своему сердцу .... Но жаба,рвачество,ХУЦПА и презрение к народу у таких побеждают !

======================================================================
1.Меня шокировал подхалимаж со стороныR ia.ru. по отношению к мафиози-олигархам. Уверен,что никто не поверит в то,что этот подхалимаж неоплачен или не проявлен авансом в рассчете на оплату проявленного R ia.ru холопского лизоблюдства
Общий заголовок :
Знаменитости, которые могут на ПОЛНОМ основании считать себя защитниками Отечества, — в фотоленте Ria.ru.
Начали они с возвеличивания Абрамовича,некоронованного императора России,одним из "славных" деяний которого было то,что в 90-х он загнал налево 50 цистерн горючего,предназначавшегося воинской части---и --вместо расстрела за диверсию против Вооруженных сил страны ,или как минимум конфискации всего имущества--с него как с гуся вода
Мафиозные выходки продолжил он и при Тандеме
А и чтоб вы хотели,если они--его ставленники,работающие по своим понятиям:
он -не высовывается открыто политически, А ВВП и ДАМ "в обмен " в первую очередь рьяно охраняют интересы абрамовичей и Ко.
***
Но вернемся к лизоблюдам из Ria.ru
Люди добрые,прочитайте КАК эти подхалимы МОТИВИРУЮТ, возведение проходимца Абрамовича в ранг ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !
Читаем их ПОЛНОЕ обоснование "от и до":
"Миллиардер Роман Абрамович проходил срочную военную службу в 1984-1986 годах. По ОДНИМ данным, Роман Аркадьевич был рядовым в учебном центре ПВО (в/ч № 63148) в Богодухове Харьковской области, по ДРУГИМ - служил в артиллерийской части городка Киржач Владимирской области"
Ну и как вам точность справки? И это же не мелкота какая-то -навроде меня и вероятно вас- составляла её, а мощная организация с куда большим доступом к информации,чем у нас с вами
Ведь у них и прямая беспрепятственная возможность обратиться непосредственно к Абрамовичу и спросить его напрямую:"Слышь, РАМОН(- а именно таково его еврейское имя--как у первого,увы. неудавшегося израильского космонавта), а ну признавайся ГДЕ и КАК ты служил ?"
Но вместо такого прямого вопроса-ответа читаем какой-то гадательный бред насчет службы то ли "РЯДОВЫМ в УЧЕБНОМ центре"(-уже интригует,не так ли?) в Богодухове ,то ли пушкарем в "Чёртобрюхове" Явно не хватает некоего третьего варианта-- а может на самом деле по третьему варианту--"служил рядовым в Куршавеле"?
Нет,я никак напрямую не ставлю под вопрос то,что он где-то как-то,но всё же вряд ли в Куршавеле- отбыл ок. трех(-?) лет как "защитник" России.
Дело в том,что еще в 90-е со слов,якобы сослуживцев
казалось все уже знали,что он служил в АВТОЧАСТИ.
И более всего убеждал в вероятной справедливости этого сообщения дополнительный факт от его сослуживцев о том, что Рамон Абрамович там время напрасно не терял и прославился тем, что РАСПРОДАВАЛ горючее своей части налево и направо,творя свой "первичный капитал".
Вот такое вот "ПОЛНОЕ ОСНОВАНИЕ" считать Р. Абрамовича "защитником Отечества"
РИА Новости http://ria.ru/photolents/20160223/1374833579_1376083141.html#ixzz417oUWK49
========================
2.
Ну а теперь о Цукерберге. Честно скажу ,что неполностью "врубаюсь" во всю суть его выступления
Но,признАюсь, меня уже ранее подкупило то его обещание.которое здесь приведено в самом конце.
И вдвойне хотелось бы верить в искренность обещания в частности и потому,что Ц.как и абрамович -еврей.Очень иногда хочется знать,что и среди евреев есть не только рвачи и нацисты(-национал-шовинисты)
-----------------------
ИТАК---
"Основатель Facebook Марк Цукерберг в качестве ключевого спикера выступил на мобильном конгрессеMobile World Congress 2016, который проходит в Барселоне, и его речь стала одним из самых заметных событий мероприятия. В своем выступлении он затронул абсолютно разные аспекты – от виртуальной реальности и спора Apple с ФБР до особенностей воспитания своей дочери Макс. Мы приводим некоторые любопытные моменты. 
"Интернет для всех"
По мнению Цукерберга, все в мире должны иметь доступ к интернету. "Это 2016-й год, и 4 млрд человек в мире все еще не имеют доступа к интернету, - сказал он. – Миссия Facebook – подключить к Сети всех в мире".
В этой же связи он упомянул про провал части своего амбициозного проекта – программы Free Basic в Индии, которая запретила Facebook раздавать бесплатный интернет на своей территории. "Мы поняли, что каждая страна уникальна", - прокомментировал Цукерберг, добавив, что он разочарован, но не намерен сдаваться.
Он также отметил, что проекты, подобные Free Basic, - не для извлечения прибыли, а именно для того, чтобы дать людям доступ в Сеть. Сам Facebook запускался не как компания для зарабатывания денег, но иногда такие компании – это хороший путь, чтобы изменить мир.
Цукерберг упомянул в разговоре о том, что Facebook работает над проектом расширения подключенности людей к Сети с помощью дронов и спутниковой связи.
5G
Учитывая разговоры о 5G, сетях пятого поколения, Цукерберг призвал телекоммуникационные компании не забыть подключить к ним весь мир. Эти технологии ожидаются примерно к 2020 году. Цукерберг назвал сети пятого поколения "быстрым соединением для богатых людей" и призвал операторов приложить больше усилий, чтобы "завершить работу и убедиться, что все в мире получили доступ к интернету".
О виртуальной реальности
Одним из самых интересных моментов в интервью Цукерберга было озвученное им видение будущего социальных сетей. Он привел такой пример: когда он был ребенком, его мама записывала день и время, когда он сделал первые шаги; его кузина делала фотографии своего первенца, сестра уже записывала видео, сам же Цукерберг хочет "ловить" такие моменты с помощью камеры с обозрением 360 градусов. По мнению Цукерберга, в социальном контексте гаджеты виртуальной реальности нечто гораздо большее, чем просто игры.
С 2011 года обмениваться фотографиями стало проще, чем когда-либо. Теперь все то же самое происходит с видео, и сети 4G и 5G будут только способствовать этому. Будущее за чем-то вроде видео с обзором 360 градусов, или за виртуальной реальностью, или за чем-то подобным. "Я надеюсь, что виртуальная реальность (VR) станет самым популярным приложением в 5G-сетях", - говорит Цукерберг.
Сам Цукерберг уже обозначил свою заинтересованность в виртуальной реальности, когда два года назад купил компанию Oculus VR за $2 млрд. На конгрессе он рассказал, что с детства мечтал о шлеме виртуальной реальности, добавив, что "персонально для него это волнительный момент".
О споре Apple с ФБР
Цукерберг поддержал Apple, которая отказывается помогать ФБР взламывать iPhone "стрелка из Бернардино". "Я не думаю, что создание лазеек в системе безопасности - это правильный метод. Поэтому мы полностью поддерживаем Тима Кука и Apple", - заявил он на Mobile World Congress, подчеркнув, что Facebook делает все от него зависящее для борьбы с терроризмом, но уверен в необходимости шифрования данных.
Напомним, ранее суд в Лос-Анджелесе постановил, что Apple должна оказать техническую помощь ФБР, просившего доступ к iPhone Сайеда Фарука, который в декабре 2015 года вместе с женой устроил стрельбу в калифорнийском Бернардино.
О воспитании ребенка
По словам Цукерберга, они с женой еще не выработали правила просмотра телевизора и сидения у компьютера для своей дочери Макс. "У нас еще есть для этого время", - отметил он. Напомним, когда у основателя Facebook родилась дочь, он объявил, что собирается пожертвовать 99% своего пакета акций соцсети на благотворительность."
----------------
Я совершенно искренен в своей симпатии
ПризнАюсь,что физически он мне не импонирует,т.е. если бы я не знал,кто и что это,то мог бы сказать:"не знаю,что он за человек,но в его облике есть что-то что меня отталкивает" Пожалуй. я могу указать и причину такого интуитивного "неприятия"-это видимая мне в нем ХОЛЕНОСТЬ.
Но я понимаю,что это лишь частное восприятие,необязательно характеризующее сущность человека.
Остается повторить:неважно,что Ц. еврей и вид холёный имеет-- он НАСТОЯЩИЙ человек.если осуществит то,что пообещал(="пожертвовать 99% своего пакета акций соцсети на благотворительность.")
Правда какой-то тихий голос из подсознания вопрошает меня:" А ты уверен,что его благотворительность не ограничится в основном или полностью "еврейским кругом"? Ну тут остается лишь ждать... .
-------------
По http://www.rb.ru/article/o-chem-tsukerberg-govoril-v-svoem-vystuplenii-klyuchevom-sobytii-mobile-world-congress-2016/7595897.html
------------------------- к Теме:
=========================
3.В Китае казнили миллиардера Лю Ханя, который был признан виновным по 13 статьям уголовного кодекса КНР. Эта казнь стала очередным доказательством того, что в Китае перед законом равны все. Ну или почти все....
..... Вместе с Лю Ханем были казнены и четверо людей из его ближайшего окружения.
По данным гонконгских журналистов, Лю Хань был тесно связан с бывшим руководителем госбезопасности КНР Чжоу Юнканем, что позволяло ему долгое время избегать ответственности. В декабре прошлого года Чжоу Юнкань был отстранен от должности, лишен партийного билета. Ожидается, что в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в коррупции. По данным следствия, экс-глава госбезопасности брал взятки и продвигал на высокие должности своих родственников и друзей."
источник
(Подробнее http://topnonoje.ru/blog/43356409248/Vot-tak-nakazyivayut-milliarderov-v-Kitaye--za-narushenie-zakona?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Комментарии
Основатель самой популярной в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг может стать мишенью для боевиков ИГИЛ*, сообщает Федеральное агентство новостей.
В Telegram появился ролик под названием «Пламя сподвижников», в котором террористы угрожают предпринимателю за то, что он закрывает их аккаунты. Отметим, что помимо Цукерберга в ролике прозвучало имя основателя Twitter Джека Дорси, который также борется с исламистской пропагандой в Сети..." Полностью на http://social.rusvesna.su/blog/43260739932/Boeviki-IGIL-poklyalis-otomstit-TSukerbergu-za%C2%A0zakryityie-akkaun?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Февраль 23, 2016, 12:00 | Люди и деньги | BANKDIRECT.PRO
Кто из российских миллиардеров служил в армии
5 миллиардеров, проходивших службу в армии
Подробнее: http://bankdirect.pro/dengi/liudi/kto-iz-rossiyskikh-milliarderov-sluzhil-v-armii-662328.html
+
Кстати, к тому же Дерипаске у мня давно некоторая симпатия-короче он отнюдь не худший из олигархических бЛЮДЕЙ.ввашем тексте позабавили его слова о том,то дедовщину настоящую он не испытал--мол,ни разу "меня" не побили Улыбнуло именно то,что говорит это спортсмен,да еще при росте 190 см !
***
Но вот когда это Ria.ruначинает галерею "защитников отечества"(т.е. в данном случае тех,кто более-менее честно отслужил в ВС) с абсолютно анти-народного эгоиста -рвача Абрамовича,достойного как минимум ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИИ,то кровь в жилах закипает---это ж до какой степени ОТКРОВЕННОГО циничного ЛИЗОБЛЮДСТВА надо докатиться ! ---:--(((