Диалоги с троллями. Продолжая традицию Андрея:)

На модерации Отложенный
-------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------
 
Вот мои стычки с ботами. Зацените:)
 
 
   
МУСТАФА # ответил на комментарий Сергей Грязнов 21 февраля 2016, 08:19Если Вы брали курс на 15.02.2016, то картина кардинально не изменилась: не 40 000, а 33 822! Возьмите калькулятор...
_________________________

- Молодец!
- Так на какого хрена Вы мне тогда сию арифметику с доллАрами приводили, ежели по Вашему кардинально не изменилось???))) - Это и без Вашего калькулятора понятно было)))

- А ведь об стенку Вы меня за это пытались научить убиться)))

- Теперь ежели до Вас дошла Ваша же дурь, то ежели Вы порядочный человек, то сами просто обязаны выполнить себе это Ваше мероприятие, иначе Вас уважать тут уже никто не будет, хотя я Вас прощаю по доброте души своей)))

-
1  5  6 
кто?
Ответить 
Сергей Грязнов # ответил на комментарий МУСТАФА 21 февраля 2016, 08:25Потому и привел сию арифметику, что от нее картина, описанная в моем сообщении, кардинально не изменилась и по-прежнему выводит на чистую воду Ваше ВРАНЬЁ!
И еще привел ее, чтобы такие, как ВЫ, долбообы, не мутили воду! Можете у себя на кухне врать своим жене и детям, а здесь, будьте добры, писать правду, чтобы не выглядеть дураком!
2  0  2 
кто?
Ответить 
МУСТАФА # ответил на комментарий Сергей Грязнов 21 февраля 2016, 09:37И еще привел ее, чтобы такие, как ВЫ, долбообы, не мутили воду! Можете у себя на кухне врать своим жене и детям, а здесь, будьте добры, писать правду, чтобы не выглядеть дураком!
_____________

Мдааа...Понятное дело, шо Вас культуре общения уже не научить...

Кроме того, вы своей арифметикой никому не нужной и подтверждающей Вами сами же, что эти Ваши сравнения кардинально не отличаются)))
- Однако я Вас тем, что Вы выше употребили не назвал, тогда как Вы это заслуживаете))))

Удивительно, но модераторы почему -то Вас никак не хотят удалить вместе с комментом, хотя Вы тут самый настоящий сайтовский экстремизм ко мне и подобным мне пользователям учинили)))

Вас уж так повело, шо видимо завороток мозгов у Вас нечаянно приключился... (((

Тут Вам только укол от ящура может помочь и клизма три раза на день, лучшее на голодный желудок...

- Советую также Вам уважаемый пройти курс обучения этики и вежливости и при том срочно)))

- Приезжайте ко мне в тундру на курсы повышения культуры общения...
Приму Вас на обучения безвозмездно (чит. даром) как жертву аборта нынешней дерьмократии...)))

С уважением.Спец по воспитательной работе жертв аборта нынешней дерьмократии. Беспартийный большевик. Шаман из тундры. Позывной МУСТАФА.
1  3  4 
кто?
Ответить 
русская Славянка 08,09"13 # ответила на комментарий МУСТАФА 21 февраля 2016, 13:17Вежливость уважаемый Мустафа,когда правда и ничего кроме правды.
Почему то все заступники валютных ипотечников забывают, что взять валютный кредит не так то было просто.

Лично я пробовала как то, не дали! И это при том, что работаю на федеральном предприятии, и моя суммарная з.п. очень высокая.

Так вот, правда начинается с того самого момента когда становится ясно, кто мог получить такие кредиты и кому их давали банки.

В первую очередь,и это повальное большинство, это те, у кого заработная плата привязана к доллару!
Понимаете о чём я?

Так вот, если их всех отнять и не рассматривать, то останется глобальное меньшинство, которое получило эти кредиты не совсем законно. То есть, протекционизм, взятки, личные отношения...

Так какого я вообще должна думать и стонать про их кошелёк?
4  3  7 
кто?
Ответить 
Георгий Гавашели # ответил на комментарий русская Славянка 08,09"13 22 февраля 2016, 22:50Ахахаха! Работник федерального предприятия, 24 часа в сутки торчащий в МП:))))))

Валютный кредит, дорогой тролль, в 2006-2009 гг было получить проще пареной репы, даже без справки НДФЛ. Их наоборот навязывали всем, кому не лень.Естественно, люди брали.... ваши кураторы же всем все уши прожужжали о стабильности рубля и силе нацлидера:) . Вероятно, в те годы ваша зарплата за комменты во славу Пу была такая нищебродская, что вас и близко к банкам не подпускали:)
1  2  3 
кто?
Ответить 
русская Славянка 08,09"13 # ответила на комментарий Георгий Гавашели 22 февраля 2016, 23:45Трепло...
1  1  2 
кто?
Ответить 
Георгий Гавашели # ответил на комментарий русская Славянка 08,09"13 23 февраля 2016, 00:39Ты. Еще какое....
 

Ответить 

  • удалить

русская Славянка 08,09"13 # ответила на комментарий Георгий Гавашели 23 февраля 2016, 11:16Наврать в три короба может только тряпка, или вы не мужчина?

1  1  2 

кто?

Ответить 

Георгий Гавашели # ответил на комментарий русская Славянка 08,09"13 23 февраля 2016, 13:15Ты стрелки-то не переводи. На каком таком фед.предприятии работник имеет возможность постоянно торчать в инете с 10 до 20 и постить статьи и комменты, как из пулемента?:) Не знаю таких.

1  0  1 

кто?

Ответить 

русская Славянка 08,09"13 # ответила на комментарий Георгий Гавашели 23 февраля 2016, 14:02чудо... ты точно не из России.
Компы стоят везде, на рабочем столе, дома несколько штук,и даже на кухне.
В машине есть смартфон, да и планшет имеется.
А тебе наверное сказали что русские до сих пор в лаптях ходят, да?

0  3  3 

кто?

Ответить 

Георгий Гавашели # ответил на комментарий русская Славянка 08,09"13 23 февраля 2016, 15:44Чудо это ты:) На работе надо заниматься работой, а по сотне комментов строчить - никакая работа делаться не будет:) Так что либо ты бот,либо никакой работник, увы:)

1  0  1 

кто?

Ответить 

  • удалить

русская Славянка 08,09"13 # ответила на комментарий Георгий Гавашели 23 февраля 2016, 18:49Тебе какое дело чем я занимаюсь?
Может мне в кайф вас недоноском уму разуму учить?

1  -1  0 

кто?

Ответить 

Георгий Гавашели # ответил на комментарий русская Славянка 08,09"13 23 февраля 2016, 20:21Ты сначала себя научи. Четыре ошибки в двух предложениях:)

1  0  1 

кто?

Ответить 

  • удалить

русская Славянка 08,09"13 # ответила на комментарий Георгий Гавашели 23 февраля 2016, 21:20Ради того, что ты продажный ещё раз плюнул в свой монитор могу и десять ошибок сделать.

0  1  1 

кто?

Ответить 

Георгий Гавашели # ответил на комментарий Георгий Гавашели 23 февраля 2016, 23:04Эй, Славянка, я смеюсь, а не плююсь:) Грамотный человек грамотен всегда:) А смеюсь я , так как вы, боты, примитивно-предсказуемые:))) Вот ты уже всю клаву ядом залила и меня в ЧС сунула:))) Ну не цирк?:)

0  0  0

Ответить