А не позор нам все это терпеть? — Шкиряк о выходке редактора телеканала Интер

На модерации Отложенный

«Заканчивайте эту х%йню»: шеф-редактор «Интера» жестоко оскорбила Небесную Сотню (видео)22.02.2016 23:20 

Шеф-редактор украинского телеканала «Интер» и гражданка РФ Мария Столярова в прямом эфире жестоко оскорбила Героев Небесной Сотни. Соответствующее видео было опубликовано на видеохостинге YouTube.

564549

Инцидент произошел во время воскресной передачи «Подробности Недели».

Во время прямого эфира с Майдана Незалежности журналист телеканала общалась с родственниками погибших в феврале 2014 года активистов. Столярова прервала трансляцию со словами «Ну-ка давайте заканчивайте эту х*йню».

Официальных комментариев канала по инциденту не было.

А не позор нам все это терпеть? — Зорян Шкиряк о выходке редактора телеканала Интер

Внимание! Открытый враг у нас в тылу делает свое черное дело! В прямом эфире во время трансляции с Майдана Независимости, где люди почтили память Героев Небесной Сотни, шеф-редактор телеканала» Интер «Мария Столярова, гражданка РФ, прервала эфир словами». Ну-ка давайте заканчивайте эту х%йню. Паскуда!

Кроме того, она оказывается, очень любит своих «любимых парней в Донецке».

10254038_1033956613331952_3571948529105196418_n

А именно речь о российско-террористический батальон «Восток», под руководством предателя и террориста Ходаковского. Этот батальон ответственный за массовые убийства невинных украинских граждан. ЭТО КРОВАВЫЕ УБИЙЦЫ и мародеров!!! Хорошая «компания» не так ли?

То есть, какая-то ФСБшных сука, простите, сидит у нас под боком, порочит памяти, пять наших Героев Небесной Сотни, открыто поддерживает террористов и делает свое черное дело! Какая субординация и толернатнисть здесь может быть вообще? А не позор нам все это терпеть? Мы что, мазохисты какие-то, чтобы нас вот так нагло, открыто и показательно…??? На мой взгляд, если замолчит этот случай, грош нам цена. Открытый враг формирует медийную политику одного из самых рейтинговых телеканалов Украины, промывая мозги уже украинским гражданам!!! Бред какой-то.

На мой взгляд, это недопустимо. О канале промолчу, это отдельный разговор. Давно всем понятно, что это завуалированные пропагандисты Кремля. Итак, как минимум, таким антиукраинским чудовищам как Столярова — депортация! А вообще давно пора разобраться с этим и подобными ей персонажами. Готовые во всем помочь нашим собратьям из СБУ. Нам давно нужно очистить свое информационное пространство от скрытой (и открытой тоже) российской пропаганды. Это уже вопрос национальной безопасности и защиты государственных интересов Украины!!! 

Зорян Шкиряк