Увага! Майдан левый!

Увага,бандэрлоги !!!! ​Майдан, не поддержанный гос.депом США ,является левым. Остерегайтесь подделок.!! Нелицензионные майданы полны вирусов! Покупайте только лицензионные майданы от производителя - Госдепа США! Два майдана по цене одного! В комплекте с майданом идет война, инфляция и голод (всё - бесплатно!) ​По всем интересующим вопросам обращаться :куев,посольство США (хорошего веселья вам,укры, то биш еуропейцы)

 

Киев, 22 февраля.

Сразу после призыва к солдатам АТО со стороны активистов «Третьего майдана» на площадь Независимости наведались несколько десятков спортивного вида мужчин в гражданском платье , сообщает корреспондент УНИАН).

Они разломали и выбросили в мусор пять палаток, разрушили баррикаду на Институтской улице и потребовали от протестующих убраться с Майдана в течение суток.

За невыполнение этого требования мужчины обещали всем, кто останется на площади, жестокую расправу.