Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
«Платон» отвернулся от ремонта дорог?
С тех пор, как были обнародованы планы Росавтодора на текущий год, согласно которым новых дорог в 2016 году строить не будут, воздух сотрясает один вопрос – а как же «Платон»? На днях ответ на него был дан: деньги, полученные с большегрузов, пойдут на платные участки трасс в отдельных регионах. Дальнобойщики эту новость приняли далеко не с восторгом. ссылка на maxpark.com
Ну а если уж мне будет надо,то хрен кто меня вычислит - ума у них хватает только деньги тырить.
Комментарий удален модератором
Да и по фиг,где родился,главное - где вырос и живешь. Я свою Землю люблю - это моя Родина.
Что-нибудь новенькое придумайте.
Тогда конечно , пусть добиваются.В противном же случае ,это посягательство на интересы каждого из нас.