Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Аа, то-то вчера вечером подруга позвонила и намекала насчёт пирога , она в этом плане ленивая..
Фсё, пошла тесто "творить" , сторица обнадёживает. буду ждать
точно говорят : -Зашел в инет на пять минут - два часа прошло! )) всё..ушла
Лук заменим капустой - тоже овощ, лука так, чуть-чуть )
берешь тонкий лаваш, пищевую пленку, пачку крабовых палочек, пару яиц , сыр грамм 50-100( по вкусу) малеха чеснока ( по вкусу )
Отвариваешь яйца, стругаешь крабовые палочки, натираешь сыр , специи по вкусу .
Разворачиваешь лаваш , смазываешь майонезом , высыпаешь нарезку и сворачиваешь в рулет . Заматываешь в пищевую пленку и на минут 30-40 в холодильник .
берешь слоенное тесто не дрожжевое , раскатываешь, туда яблок крошишь и изюм, сахар по вкусу , сворачиваешь и в духовку ( пародия на шарлотку)
у нас здесь национальная "фишка" - самса, пирожки узбекские . слоеное тесто, мясо, лук, можно немного картошки , конвертиком свернул и в духовку..очень вкусно
можно еще поискать, там главное правильно лук потушить
дошло не сразу
не могу тепердя заткнуться!
короче - У мышки зуб заболи, у Лета перестань!!!!
а как болит?..минут 15 ночью и сам перестанет?
удачи!
А полоскание рекомендую президент сенситив плюс или профи. Оч хороший состав с шалфеем и т.д. Мне его рекомендовали 2 хроника зубных. Я-то тож не особо с зубами мучалась....2 пломбы всего имею за всю жизнь...и вот на тебе!
у меня так бывает.
у меня уже два зуба мертвые, нервы воспалились и стоматолог их удалила.
поправляйся.
Да и по оригинальному рецепту тоже-ничего.)
пирог двухслойный с двумя начинками.... первая - курица + грибы, вторая - лук + яйца+ тертый сыр...))))))
В наш век обжорства можно соорудить и повкуснее начинку.С добавлением лука.
И уберите этот начальственный тон)
да и начальственный тон.... может не там ищешь))))) я прочитала щютку про пирог
а шо делать, почитай всю жизнь в начальниках
Не пирог с мясом(лук предполагается),не пирог с яйцами и луком,а с луком))
Если вы плохо считаете текст на русском,я-то тут ничем?)))
Кстати,"шутка" про лук у Гоголя украдена)
со своей стороны признаю, был неправ, хотя и отвечал на агрессию, но переборщил
Так что не будем о прошлом,старый солдат)
Все в порядке,это интернет.Проехали-забыли)
я вот совсем печь не собиралась, так придется..... с луком и яйцом, мои любимки)))))