Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Уши
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
вот что ещё есть))
Комментарий удален модератором
Скажу про голову! Это что ж надо иметь в голове, что бы на пятом десятке свою задницу на всеобщее обозрение выложить?
Теперь давайте манду! ))))))))
Комментарий удален модератором
Конечно каждый сам выбирает на что ему смотреть на общественном пляже, и на форуме!
Но баба сфотографировшая свою пятидесятилетнюю жопу, и выложившая ее на всеобщее обозрение, вызывает жалость! Хотя по пьяни что не сделаешь! ))))))))))
Лучше бы вы с ошибками писали))))
Ну могу я без ошибок писать. И жопа у меня не стыдная. Чо теперь?
Но что с головой???
Почему женщине на шестом десятке пришла в голову мысль сфоткать свою нормальную жопу, и выложить в интернет??? Вот что меня пугает! )))))))))
Меня потряс ваш поступок!))))))
2. девки попросили - я и выложила, что у меня было из приличного. Это ж не жопа. Это фото в купальнике. сзади.
Чо прикопалась-то???
Девки вас завтра попросят гинеталии в разрезе показать, и что покажите?? девки ее попросили.... блин! )))))
И я устала говорить, что к фотке претензий нет, фотка приличная!
Претензии к голове! ))))))
Приличная женщина, никогда не покажет фото своей даже очень приличной жопы! Не только в трусах, но даже в брюках или в юбке! Неужели вам нужно это объяснять??)))
Думаю, мож вы по этому меня не понимаете! Или прикидываетесь дурочкой?)))))
ты злой...мне уже скакзали
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором