Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
вот так наверное соблюдая ваш стиль разговора ,можно назвать Дела Сталина .
Кстати -как все политики,он не был человеколюбивым деятелем.
Для политиков люди это просто цифры .-Главное ЗАМЫСЛЫ выполнить .
Вот замыслы у политиков разные -
одни страну строят вопреки народной мечте
"Отдыхать , сытно , есть , и меньше работать ."
Другие все эти -замыслы у народа себе берут -Богатеть ,сытно жрать
,Быть самым главным -работать им всё равно приходится -Мечты ,даже такие без работы не осуществишь
Но у нашего получилось - страна обворована,полуразвалена ,Но вновь народ вынужден работать на замысел вождя -
Для народа один удел-выполнять замыслы вождей ..
Разные замыслы ....
Сталин для страны жил .Теперь страна живет ради замысла покровителя воров и жуликов .
Ну кто скажет что Смердюков и его Васильева, не воры и жулики .
А есть кому это сказать , и его голос громче голосов всех людей страны .и его голос судьи слышат ,А голос справедливости слушать не хотят .
Так что у нас теперь -НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ КАПИТАЛИЗМ ? .
Есть прогресс .по сравнению с Воровским ельцинским .
Беззаконие ,законом страны стало .