ТРЕНЕР РАДИМОВ ОБЕЩАЛ СПЕТЬ, ЕСЛИ БУЛАНОВА ПРОСТИТ
Поссорились муж и жена. Может быть это исключение, но сор из избы одна из сторон вынесла очень творчески. 40-летний экс-футболист сборной, а теперь главный наставник футбольного клуба из Санкт-Петербурга даром времени не теряет, пока Татьяна Буланова предпочитает обществу мужа компанию другого знаменитого в прошлом спортсмена Евгения Кафельникова.
Владислав Радимов, тренер «Зенит-2», обратился к двум десятками тысяч своих поклонников в Инстаграме с просьбой:
- Друзья! Выручайте! Поссорились накануне с Татьяной. Ну у кого не бывает? Уж не знаю, пробовал ли кто-то, когда-то, помириться и извиниться через Инстаграм? Но я попробую?!!!! Свои ошибки надо признавать. Если не лень, напишите мне сюда, для Татьяны, с просьбой меня простить! И если меня простят, спою "не плачь" дуэтом и выложу сюда. Заранее благодарен!
Всем же теперь интересно, как поет футболист и любящий муж известную песню супруги, поэтому на призыв Радулова уже откликнулись сотни людей:
sashabelyj: За Питер!
За Зенит!! Прости, песню охота послушать!
he_gevaro: Мирись, мирись, мирись и больше не ругайтесь. Капитан запевай!!!!!!
sofiyakin: Все-таки Владислав Николаевич великий человек, публично (хоть и в уютненьком инстпграме) признать ошибки не каждый может. На такого человека невозможно обижаться.
buslya: Простите уж его!
Напомним, что песня «Не плачь» - одна из визитных карточек творчества 46-летней звезды российской эстрады. И в чем-то, возможно, символична для примирения их семьи.
Отношения популярной певицы и известного спортсмена насчитывают уже около 12 лет, сообщает Комсомолськая правда. Познакомились будущие супруги во время интервью, которое Татьяна Буланова брала у Владислава Радимова для проекта «Звезда говорит со звездою» одной из петербургских газет в 2004. Спустя год они поженились. Еще спустя полтора года на свет появился их сын Никита. От предыдущих отношений у футболиста есть дочь, а у певицы - сын.
Комментарии