Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Бушу не светит даже главным кандидатом от партии, все это уже в США знают. Все, что он сейчас может делать и делает, на всех этих дебатах, это как можно больше навредить Трампу в пользу Круза или Рубио, максимум. Уйдет с гонки, как уже многие поуходили. Пока еще открывает рот, потому что (читать выше написанное)... Народ выберет Трампа, стопудово. Но назначат Буша. И басни о том, что в США нету фальсификации, знают только сами белодомовцы.
Да ладно... Очень хорошо знают...