Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я из числа тех, кто тоже возмущен бездарным хозяйствованием в стране - самой богатой в мире.
Но революция? Свержение? Вы шутите? Кто вам мешает протестовать законным образом? Вам угрожают расстрелом? Каторгой?
А если большинство поддерживает власть - тогда извините, или она устраивает это большинство, или ее противники еще бездарней, чем она.
И не власть поддерживают, а своих людей во власти.
Вполне законно их заменят люди других людей.
:-)
ввести во власть своих людей - не значит быть "против власти"
Чаще менять всех в этом муравейнике.
Засиделись.
Но если застрянем в Сирии - скоро будет 9%. Сердце народное переменчиво.
Конечно, надо менять. Путем перевыборов. Думу - через 4 года. президента - через 6 лет.
не там хожу.
:-)
Каждый может быть избранным.
Побарствовал, - дай другим побарствовать.
Вместе с ним и весь аппаратик сменится.
И что тут революционного?
Всё исключительно по закону.
А уходить не хочется, так это капризы.