
ТАСС
Министерство финансов направило двадцатипяти иностранным и трем российским кредитным организациям запросы предложений на оказание услуг по размещению облигаций Российской Федерации на международном рынке капитала.
Такая мера говорит о том, что у нас серьезные бюджетные проблемы, рассказал «Эху» директор института стратегического анализа компании ФБК Игорь Николаев. Он подчеркнул, что размещение облигаций будет проводиться на невыгодных для России условиях.
P.S. Ну вот и все, конец России приходит.
Агент ЦРУ Путин подвел Россию под ее финал. Он прошел тот путь, который СССР делал 20 лет, за 2 года. СССР если вы помните, стал зависеть от нефти и когда цены стали падать, начал брать кредиты на Западе, политически связанные. То есть такие, взамен которых шли уступки и сдача позиций на внешней арене. Что и привело к развалу СССР.
И вот мы снова пришли в той фазе, только на этот раз Россию не пощадят как в 1991ом. Заберут ядерное оружие, Дальний Восток отдадат Японии, что-то заберет Китай и США. Крым, Курск, Белгород, Кубань заберет Украина, Польша - Калиниград, Карелию - Финляндия, Эстония возьмет Псков, а Белоруссия - Смоленск. Казахстан - Омск и Южный Урал.
Не хотели жить в границах 1991ого года - будете жить в границах 14ого века!
Комментарии
Стратех - теоретег !
Такого ещё не было в истории разведки.
Так держать, агент Миша Бойко!
Комментарий удален модератором