ЧТО БУДЕТ С УКРАИНОЙ? ПОПЫТКА ПРОГНОЗА И РЕАЛИИ ЖИЗНИ

 

Укропы пытаются делать хорошую мину при плохой игре. Их предупреждали, им говорили, что евроасоциация не приведет ни к чему хорошему. Бесполезно.  Им было главное держаться подальше от России. 

А что, слабо было почитать, что подписывают? Меня это как бы не касается, но я же нашел текст соглашения в интернете и прочитал его.

Вот же недоумки. Да, вам дадут какую-то часть продукции продавать беспошлинно. Но квоты же есть. Квоту выберете и все. А вы ее выберете за месяц. А что будет дальше? А дальше вы будете платить большие пошлины, и ваш товар станет неконкурентноспособен. Он не нужен становится ваш товар на Западе, потому что такой же товар там есть и по ценам ниже чем ваша цена.

Рынок России это не рынок Европы. Недаром все европейцы мечтают попасть на него. 150 миллионов потребителей, это достаточно много. А Украина теперь бежит от этого рынка, ну бежите в Европу, вас там типа ждут. 

Что будет с Украиной? А ничего хорошего там не будет. Не прокормить 45 миллионов человек, работы для этого нет. Хоть они и бахвалятся что все у них хорошо, это не так.

"Мотор Сич" встал, ""Запорожец"   давно стоит, стоит и "Антонов" и "Южмаш".  Ну конечно, кому теперь нужны ракеты и самолеты? Западу они теперь точно не нужны.

В принципе политика Путина очень грамотная. На самом деле весь Юго-Восток стоит за Россию, за отделение этой части Украины и присоединение к России. Это касается Одессы, это касается Николаева, это касается Херсона, Харькова и т.д. Это прорусские регионы.

Даже если это не получится, Донбасс не сольют никогда. Донбасс это уже Россия если кто-то не понял. Пусть еще не в границах областей, пусть, но он ментально русский Донбасс, и рано или поздно войдет в состав России.

Можно носить украинскую фамилию, это можно. Но тот же Захарченко более русский чем многие другие. Он очень русский человек. Этот регион осознал что они русские. Они принадлежат к русскому миру. Им не нужен Запад, они хотят быть с Россией.

Наша задача теперь - не предать, помогать всеми силами и средствами. Это наши люди. Это кусочек России только там, на Украине. А большая Россия их никогда не предаст, русские не сдаются, вот как-то так.

Там русские люди, они выдержат все. Но тем не менее им нужна помощь и поддержка.