Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Идиотов полно везде, но если и власти таковыми являются, то тогда плохо.
Дебил скрепкин сравнил 13-ти летних пацанов со взрослыми мужиками арабами в Германии...
Да и к стати, презерватив дырявый, ссылки надо давать на статью, а не на заглавную страницу ресурса.
Звиздабол уев.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2716099
***
http://vetonet.ru/novosti/proisshestvija/v-shkole-goroda-moskvy-podrostki-ustroili-gruppovoe-iznasilovanie-13-letnei-devochki.html
***
http://www.ntv.ru/novosti/1602279/
***
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1306343.html
***
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3785693.html
***
http://mosday.ru/news/item.php?596165
***
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2716099
Ты поднимаешься на уровень павловской собаки.
Если тебя ипашить палкой часто, ты начинаешь понимать.
Это прорыв.
Одни, поняв, что собой представляет это большинство и чему оно может научить, стали его игнорировать и обходить стороной, а многие вливались в него.
Т.к. священники станут препятствием для развращения детей и дьявол лишится кормушки.