«Умерла при родах Новороссии».

Дмитрий Чекалкин ·

Русский язык - единственный язык в мире, в котором абсолютно любой глагол при правильном контексте может означать либо украсть, либо обмануть, либо избить, либо трахнуть. Крымчане находятся в поисках ответа на вопрос:

"Что хуже и страшнее? БандероФашисты в вымышленном мире зомбоящика или Рашисты в реальном мире за окном?

"На надгробии России напишут: «Умерла при родах Новороссии».

Мечтающие вернуться в ссср, выбирайте период:

террор и голод 20-х,

голод и террор 30-х,

бойня и голод 40-х,

нищета 50х-60-х,

дефицит 70х-80-х.

Я хочу, чтобы те, кто однажды продал Родину за холодильник, теперь остались и без Родины, и без холодильника...

- Соломон Маркович, интересуюсь за ваше мнение шо за курортный сезон 2016 в оккупированном Крыму?Состоится или таки не состоится?

- Я думая шо таки состоится.

- Я таки дико извиняюсь, но с чего такой оптимизм?

- Моня, интуиция мне подсказывает, шо к маю в Расеюшке таки будет много за желающих поехать в Крым и набить морды тем КРЫСчанам, шо бегали на незаконный референдум.

 

Умом Россию не понять. Давят бульдозерами свежие овощи и фрукты. И давятся, чтобы посмотреть нарисованные персики. Знаете ли вы, что Россия списала Монголии не только все долги, но и 300 лет татаро-монгольского ига?

76
457
6