Секс — это бессмысленно и противно
И почему так много глупостей совершается из-за секса? Физиологический акт, отличающийся от дефекации только тем, что в нем участвуют два человека. Из-за простого соприкосновения тел и обмена жидкостями рушатся судьбы, затеваются войны и объявляются вендетты. Вы только представьте, что от красавицы-жены уйдет муж из-за того, что она выделяет слюну, когда ест.
А ведь секс, по сути, грязная и мерзкая штука. Пот, слюна, смазка, сперма – безумные люди, которые занимаются сексом, с удовольствием слизывают эти жидкости друг другу с тел. А все – зачем? Нет, я действительно не понимаю, зачем нужен секс.
Вот я вижу красивого парня – нежные щечки с румянцем, яркие губы, молодо сверкающие глаза. Но стоит представить его в постели, то сразу же хочется отвернуться, а чаще – сблевать. Румянец превращается в некрасивые красные пятна по коже, волосы пропитываются потом и иголками, сосульками липнут к коже, губы покрываются слюной, которая иногда ниточкой протягивается к губам той несчастной, с которой он целуется.
Все его манеры, мягкий голос улетучиваются, уступая место каким-то звериным рявканьям и порыкиваниями – повернись, развернись, отсоси.
Ах, а этот чудовищный словесный аппарат, который неуклюже обслуживает этот физиологический процесс. Зачем, зачем столько уродливых слов? Разве нельзя было отдать хотя бы половину потоотделению или, например, пищеварению? Даже и не знаю, что хуже – грубые физиологизмы или пошлые метафоры.
Как просто выбрать между гнилым яблоком и заплесневевшим хлебом, так же просто выбрать между х..ем и нефритовым стержнем. А действия? Боже мой, и зачем их только озвучивать, как будто кому-то хочется заниматься этой мерзостью дольше, чем необходимо для зачатия ребенка.
Нет-нет. Я действительно не понимаю.
Комментарии
Но, бесспорно, секс крайне мал и ограничен, потому что он есть нечто реальное. Ведь все реальное ограничено.
А вот фантазии, представления и оценки ума безгранично разнообразны, - например, те, пример которых дан в публикации.
А безграничны и необъятны они потому, что совершенно нереальны.
Но тогда подойдут любые заменители. Вплоть до одиночества.
Так что если секс парой противен - занимайтесь самоудовлетворением.
Ну а если и это не подходит - кастрируйтесь.
И не стоит стонать...
А вот те, кому секс неинтересен, с головой окунаются в политику, становятся олигархами и пр.....
Если ты создан для секса, на всю остальную муть время жалко терять.
Многие учёные утверждают, что женщинам ОРГАЗМ НЕ НУЖЕН. Они же и без него прекрасно рожают.
Да, рожают, но вот кого? Если женщина в период закладки и созревания яйцеклетки не испытывает оргазма или хотя бы возбуждения, то довольно часто родившиеся дети обладают сдвинутой психикой, а иногда и физическими дефектами. К великому сожалению, ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН очень много, потому и слабоумных - тоже. Особенно в гайдпарке, как например, автор этой статьи.
"...Известно, что причин рака простаты очень много. Тут и перенесенные половые инфекции, и запущенные формы простатита, и наследственная предрасположенность к онкологическим заболеваниям, и гиподинамия, длительное половое воздержание или, напротив, чрезмерная сексуальная активность..... "
http://vitamen.ru/?id=62&n=25
PS
Кстати, Петр 1 страдал от простатита именно из-за чрезмерной активности.
PSPS
"Все хорошо в меру"
"не смотрите, что уродина - зато душа как цветок"
но нельзя же так злорадствовать!
Будьте уж толерантны и объективны.. и не нужно путать Веру с сексом..
+10
Вы вроде по информации мужчина. Тогда к чему слова? " Вот я вижу красивого парня – нежные щечки с румянцем, яркие губы, молодо сверкающие глаза. Но стоит представить его в постели, то сразу же хочется отвернуться, а чаще – сблевать"
Я, как и многие настоящие мужчины, могу вам только посочувствовать. Вам это счастье не дано.
"Если тебе что - то не нравится в твоей жизни, ищи причину в себе."
Т.е. проблема гиперсексуализма, импотенции, фригидности, гомосексуализма и прочих "отклонений" - создана искуственно. Общество с детства приучает человека постоянно думать о сексе, наводя вокруг темы таинственность и ажиотаж. А там уж кто что напридумывает... Недавно в поезде разговорился с девочкой 4 лет, кем, спрашиваю, будешь когда вырастешь. Говорит, когда вырасту буду женится... Оно вот ей надо, в четыре то года?.. При безпристрастном рассмотрении любой коитус, кроме "тантрического" или осознанно совершаемого для зачатия, в лучшем случае смешон. Человек, потенциально, слишком высокоразвитое существо чтобы идти на поводу таких примитивных животных инстинктов, да ещё и удовлетворять их настолько культурно извращёнными, до неузнаваемости, способами (гели и видео для маструбации, "сексуальное" игрушки, гомо, зоо, педо, некро, садо, мазо...).
Вот йоги - молодцы: если уж заморачиваться - то с максимальным знанием дела и отдачей. И тут гетеросексуализм чисто энергетически не имеет альтернатив. На эту тему есть удивительный научно популярный фильм "Sex gate".
Собственно вся истинно человеческая деятельность совершается в пространстве сознания, а значит и истинное, интегральное значение любого "материального" события, например спаривания, индивидуально для каждого конкретного момента и человека. То есть тот же гомосесуализм, сам по себе не то чтобы страшен - высшие млекопитающие тоже его практикуют. Но они то практикуют его в случае объективной невозможности найти партнёра противоположного пола, а у людей это чаще всего связано с разными блоками и нелепыми предубеждениями, самовнушением...
Вообще, всё живое в Природе "живёт половой жизнью" непосредственно с момента "полового созревания". Собачка либо находит собачку, либо дрочит не заомрачиваясь. Мучения животных, искусственно лишённых возможности снять сексуальное напряжение, вошли в пословицы и анекдоты и стали основой для возникновения целой отрасли в ветеринарии и фармокологии...
А почему считается что человеку легче?...
Наоборот!
Так что к тому моменту как у подростка появляется хоть какая то возможность "начать половую жизнь" он уже гарантированно озабочен на всю голову, и даже если у него каким то чудом получиться секс близкий к навязываюмым стандартам успешности, то это будет глубоко обусловленный, весьма неискренний секс.
А клаву я топчу не зря. Вещи которые я пишу никогда не были широко известны, и их оглашение имеет, особенно сейчас, судьбоносное значение для всего человечества.
А вот ты зачем накалякал то, что накалякал? Переживаешь за мою клаву? Или просто сказать нечего, а заявить о себе охота?
Я пока залил её сюда http://depositfiles.com/files/fiwus193b.
Настоятельно рекомендую изучать и распространять эту информацию :)
Счастье для всех даром! И путь никто не уйдёт обиженным !!!
P.S. К слову сказать, я сейчас как раз ищу здоровую женщину с живой Душой и без особо вредных привычек, для совместного освоения означенной темы ;)
Будешь в Волгограде - пиши в личку, увидимся.
Процесс пережовывания вообще выглядит уродливо и гадко. А потом всё это приходится глотать! О ужас!!!
А всё ради чего? Да ради того, чтобы поддержать своё мерзопакостное существование, отягчённое бессмысленным и противным сексом!
Считай-считай, счетовод-недоучка, может, поумнеешь. А, то я гляжу - у тебя ума палата, тупица.
Комментарий удален модератором
- У меня муж трижды импотент. А как любил меня, как любил...
- Это как?
- Когда вышла за него замуж, он был уже импотентом, а потом попал в аварию, откусил себе язык и переломал все пальцы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Неправильно : например, в грудничковом возрасте в финальной фазе дефекации участвуют двое (ребенок и кто-то из родителей). Я уже не рассматриваю случаев, когда взрослый человек парализован..
Читаю : "" ...Прочность нефрита соизмерима с хорошими сортами стали. ..." (C) википедия"
Вы считаете, что нефрит и то, о чем Вы написали, по твердости не уступают друг друг) ?
Автор, можно поподробнее ?
Можно, если дуб ху..ый, а х.. - дубовый (или нефритовый) :-)
Кроме галлюциногенов и секса, у человечества пока действительно нет никаких других способов "улетать в космос" и "воспарять в запредельные небеса", оставаясь на Земле.
Изредка встречаются люди (чаще женщины), которые никогда не испытывали полового влечения, ни в кого не влюблялись, никогда не получали удовольствия от ласк, поцелуев или половой близости. Причинами асексуальности могут быть различные нейроэндокринные нарушения, интоксикации наркотиками, снотворными, нейролептиками и транквилизаторами, органические заболевания головного или спинного мозга, депрессивные состояния. Иногда в основе асексуальности лежит скрытая, неосознаваемая гомосексуальная установка, садистские или мазохистские тенденции и др. Существует врождённая конституционная асексуальность - врождённая недостаточность чувствительного компонента либидо (0,5% женщин).
Не трудно представить, друзья,
что автор статьи слишком тупо
считает, быть сексу нельзя!
Если ты не познал красоты секса, то в жизни больше ничего и не увидел.
Лектор говорит. И в заключении товарищи, хочу Вам сказать,
что женщина без секса, не может прожить, как рыба без воды.
Голос из рядов, а вот я 25 лет живу без секса и как видите жива.
Встаньте пожалуйста кто там говорит.
Вот я говорю, что уже 25 лет без секса.
Дама! говорит лектор.
Я же тут говорил про нормальную живую рыбу, а не соленную старую селедку.
БЫТЬ МУЖЧИНОЙ - ЭТО ЗНАЧИТ УМЕТЬ, В ПРОЦЕССЕ СЕКСА - ВЛАДЕТЬ ЧЛЕНОМ В СОВЕРШЕНСТВЕ! И НЕ ТОЛЬКО ЧЛЕНОМ, А И ГУБАМИ, РУКАМИ... УМОМ!__Любовь Шибеко
Секс - это не только удовольствие, необходимое природой организму, но - это, также - ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ! Дерзайте, совершенствуйтесь, радуйте свои организмы и тела обволакивающей души нежностью!_______Любовь Шибеко
_
Половые органы хотят,
Половые органы стремятся!
Лучше в мире нет ещё наград,
Чем любить, стонать, совокупляться!
Любовь Шибеко
_________
Удач в любви обогревающей,
Любви в удачах согревающей,
Быть Вам таким, какой вы есть -
Невест от Бога Вам - не счесть!
Любовь Шибеко
___________
Творец (или, если удобней, природа)
его породил, дал ему определенные,
необходимые для существования (как минимум)
качества, а он начинает бузить:
"это плохо, это ненужно, это грех!"
вот отсюда и все проблемы.