Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Продолжение следует.
Только в этом случае у Путина есть реальный шанс стать крупной исторической личностью. Конечно, если он это понимает и личный капитал, дворцы и яхты не заслонили от него настоящее значение роли личности в истории. Главный вопрос состоит в том, сможет ли предводитель всех кровососов России, господин президент Путин встать над схваткой и сформировать команду единомышленников во власти, чтобы начать вышеуказанные социальные преобразования или вокруг него только пустота из жадных коррумпированных глаз чиновников? Будем надеется, что это не так и во власти сегодня есть государственные люди, и Россия не свалится вновь в пучину внутренних разборок и революций. Ведь крымская популярность не вечна, а внутренняя социальная политика всегда и везде более значима и более актуальна.
С уважением к любому оппоненту, guenplen
https://www.youtube.com/watch?v=XXKKfhYdq34
С уважением, guenplen.