Восстановление СССР
Восстановление СССР возможно. Нынешняя власть, власть олигархов, чиновников никогда не допустит создание группы или организации которая ставить цель восстановление СССР и которая может придти к власти. Поэтому единственный способ-мимикрировать, раствориться, инкорпорироваться в политической активной массе населения. Вступать во все легальные партии, карабкаться по партийной линии, входить во власть, стать составной частью государственного аппарата. Это пункт первый программы восстановления СССР.
ВНЕДРЕНИЕ
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

# 77975515
А дальше - вот. Комми - Наци, какая разница?
https://www.youtube.com/watch?v=0qO7L72qKuk
2016-02-02
Ответить

# 77975624
Маршал Победы, конюx Жуков, с 1 классом образования!
https://www.youtube.com/watch?v=Wb4S1uK2BYg
2016-02-02
Ответить

Solomon Glupyshkin Галина Иванова
# 77976027
Весь вопрос, какого социализма. Тут могут вариации.
2016-02-02
Ответить

innokentiy viktorov Галина Иванова
# 77979738
Конечно-же социализма, социальной справедливости.
2016-02-03
Ответить
Показать 2 ответа
Свернуть ответы

# 77976002
Поскольку сейчас нет сконсолидированной силы отражающей полностью народные чаяния, необходимо привести во власть КПРФ. Параллельно можно создавать такую силу. Во всяком случае при коммунистах антирусские (они же антинародные) силы не смогут исполнять карательных функций.
2016-02-02
Ответить

руслан ишалин Solomon Glupyshkin
# 77977173
Абсолютно точно. Я об этом сам недавно писал. Я сам убежденный эсер. Член партии "Справедливая Россия" с 2007 года. На выборах в Госдуму буду голосовать только за КПРФ, это единственная мощная оппозиционная партия которая может обойти "ЕР" и придти к власти.
2016-02-02
Ответить

руслан ишалин руслан ишалин
# 77977300
Если мы будем голосовать за разные партии, то мы раздробим протестный голоса. А придя к власти Зюганов будет вынужден действовать. Пример Черкизон. Десятилетиями он функционировал, все куплено, за все заплачено.Но. Общественное мнение давило власть пришлось делать. В данном случае конечно нынешняя КПРФ-это буржуазная партия. Это полый сосуд, всего лишь форма. Но мы своим голосами ее наполним, дадим ей мощное содержание.
2016-02-02
Ответить

николай никитин руслан ишалин
# 77977897
самый правильный выбор -почитайте программу КПРФ...а Зюганов прекрасно справился с функцией сохранения идеи и партии.....
2016-02-03
Ответить

innokentiy viktorov Solomon Glupyshkin
# 77979758
Пока был жив Виктор Илюхин, можно было надеяться на КПРФ, но Илюхин убин, а Зюганов просто боится за свою шкуру
2016-02-03
Ответить

николай никитин innokentiy viktorov
# 77986047
предположим...какие у вас Предложения ???
2016-02-03
Ответить

Solomon Glupyshkin innokentiy viktorov
# 77992323
А куда ему деваться, если партия получит полноту власти?
2016-02-03
Ответить