Толпа беженцев в Мюнхене избила двух пенсионеров

На модерации Отложенный

В метро немецкого города Мюнхен произошел инцидент при участии толпы мигрантов. Сообщается, что разъяренная группа мигрантов набросилась на двух мужчин преклонного возраста и стала их избивать.

1 февраля среди бела дня, в мюнхенском метро, группа мигрантов напала на двух пенсионеров. Как сообщают очевидцы, один из мигрантов во время поездки начал всячески приставать к женщине. Мигрант арабской внешности положил руку на плечо женщине, потом стал грубо держать за спину и требовал, чтобы та, разговаривала с ним на немецком языке.

Женщина пыталась всячески игнорировать мигранта, однако тот не успокоился и изо всей силы, чтобы привлечь внимание пассажиров, ударил кулаком по окну вагона. Двое пожилых мужчин вступились за женщину и попросили мигрантов прекратить дебош. Толпа мигрантов набросилась на пенсионеров и стала изо всей силы избивать несчастных.

Когда вагон подъехал к станции очевидцы немедленно вызвали полицию, однако патрульные сотрудники заявили, что не имеют достаточных оснований для задержания злоумышленников.