Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Жду не дождусь, когда самодовольная ...ря Пескова, крупно увеличенная в послелнее время, наконец, станет озабоченной.
Комментарий удален модератором
Путин хоть знает, что его политику в Инете поддерживают такие мрази, как ты и Андрюша..?
Вы своим присутствием дискредитируете его.
Немедленно извинитесь, синьор. Иначе кара настигнет Вас Господня. Пойдете к рентгенологу а у вас там "ку-ку".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А ты заметил, что твоего племени - тварей ольгинских - заметно на НЛ поубавилось?
Сурков, видать, не утвердил новую смету расходов на поддержание имиджа России в российском сегменте Инета и сращу пропали "пашиморозовы", "аленыивановы", "сережиновиковы"... ))
Комментарий удален модератором
Санкции заставляют наших либералов хоть что-то сделать и для России и определиться где будут жить их дети и КОМУ СЛУЖИТЬ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Постоянно исчезают комментарии.
В личных - есть, а из статьи ИСЧЕЗЛИ.
Модернизаторов-ВРЕДИТЕЛЕЙ оштрафовать и уволить
Комментарий удален модератором
А все лезет и лезут в наши дела.
Комментарий удален модератором
Тебя на сайте разыскиваемых Интерполом за уголовно наказуемые деяния в Инете еше нет?
Начинай каждое утро с просмотра сайта Интерпола о разыскиваемых. Анлрейка 33 смотрит этот сайт уже круглосуточно онлайн.
Запад потерял власть над колониями и начал последнюю колонизацию - падение цен на сыръё это дрессировка для новой колонизации, сырьевым странам показывают их место.
У Кремля появился шанс перейти в статус "военного преступника"
Международный уголовный суд в Гааге расследует преступления, которые могли иметь место во время пятидневной войны между Россией и Грузией в августе 2008 года.
Палата предварительного производства Международного уголовного суда, в состав которой входят трое судей, удовлетворила запрос прокурора Фату Бенсуды и дала согласие на то, чтобы МУС начал свое расследование возможных военных преступлений ипреступлений против человечности, которые могли быть совершены грузинской, югоосетинской и российскими сторонами перед, во время и после военных действий т.е. в период с 1 июля 2008 года до 10 октября 2008 года. Иск в МУС против России внесла в 2008 году Грузия.
Грузия уже один раз выиграла межгосударственный иск против России в Европейском Суде по Правам Человека. 3-го июля 2014 года этот суд признал Россию виновной в нарушении ряда статей Европейской конвенции по делу о массовой депортации граждан Грузии из страны осенью 2006 года.
http://maxpark.com/community/7149/content/5004657
.. оклад не позволяет- с ..
......................................................................
Серое зимнее небо
Покрыло город Донецк
Сегодня Тарас Тухлесальный
В атаку идёт наконец
Он захищает Неньку
От диких москальских орд
Точнее,об этом мечтает,
Жуя по утрам бутерброд.
Но вот прибегает Мыкола,
Посыльный из штаба АТО,
Приносит приказ батальону
Отбить у "ваты" село
Хватает винтовку Тарасик
Очень он счастлив и горд
Ведь будет он гнать в одиночку
Псковских десантников взвод.
Итак,выдвигаются укры,
Целый мазеп батальон,
С полною выкладкой,гордо,
К Пескам движется он.
Усердно пыхтя с пулемётом,
Шагает Тарас впереди.
С мелкой,предательской дрожью
Где то в районе груди.
Каждый стратег в штабе
Уверен в успехе дня
Ведь сепары соблюдают
Режим прекращения огня.
Печальная вышла ошибка
Приказ ополчению дан
При каждой попытке прорыва
Дадут они жару врагам.
Не знают об этом укры
Готовят они прорыв
И тут на позиции роты
Раздался сильнейший взрыв.
Готовились укры исправно,
Но они не учли одного:
Внезапность никак не поможет
Если вояки - "гiмно".
Под градом из мин Тарас понял,
Что форму надел сгоряча,
Лежит без ноги в лужи крови,
Зовёт тенорком он врача.
Но вместо врача ополченец
Подходит к нему не спеша
Типичный бурято-чеченец
Походя побратимов кроша.
К счас...
Поэтому и сигналов нет.
А Песков уже окосел от постоянной брехни...