МАДОННА ШОКИРОВАЛА ВОЛОСАТЫМИ ПОДМЫШКАМИ СВОЕЙ ДОЧЕРИ

Одна из первых заметок, которая вышла про Мадонну в нашей стране, была как раз о том, что скандальная западная певица не бреет подмышки. Мол, ужас и кошмар, посмотрите на нее. В более зрелом возрасте певица также не гнушалась показать лишнюю растительность. В 2014-м году артистка опубликовала в своих соцсетях не самое аппетитное фото с подписью «Длинные волосы –ну и плевать!».

Вчера Мадж выставила в свой Инстаграм очередную порцию небритости. Но уже не своей, а красавицы-дочери, Лурдес. И подписала: «Бунтующее сердце (так называется тур Мадонны) - посмотрим на реакцию». Часть поклонников, конечно же, начала веселиться и писать, мол, круто. Другие начали «фукать» - как некрасиво и неприлично.

Мол, ради самопиара еще и ребенка заставила отрастить волосы на подмышках. Тем не менее, фото лайкнуло почти 40 000 человек.

К слову, не только Мадонна с дочерью не бреют подмышечные впадины. За подобным занятием были замечены Джулия Робертс, Бритни Спирс, роскошная Шэрон Стоун, Дрю Бэрримор, Пэрис Хилтон, Леди ГаГа. Фотографии всех этих красавиц с лишими волосами не раз попадали в светскую хронику. Что тому виной – тонкий расчет или же забывчивость – неизвестно. Но, по крайней мере, если вдруг с нами произойдет подобная оплошность, мы вполне можем сослаться на тренд и кивнуть головой на кого-то из А-листа мировых звезд.