Вот это анекдот!
Может ли кто-нибудь смеяться, когда Кремль говорит о том, что он не вмешивается во внутренние дела других государств?
Лучший анекдот, намного опередивший конкурентов на карнавале этого года, оказался родом из Москвы. Рассказал его министр иностранных дел Лавров. «Мы не вмешиваемся во внутренние дела других государств», — сказал он. Но будет ли кто-нибудь смеяться по поводу бесцеремонности подобного утверждения? Украинцы не будут, грузины не будут, сирийцы не будут, прибалты не будут, поляки и многие другие нации не будут.
И тут же Лавров опровергает самого себя: поскольку, по его словам, в истории о якобы изнасилованной в Берлине девочке речь идет о российской подданной, Москва может не дожидаться окончания расследования.
Он мог бы прямо процитировать доктрину Путина: если где-то притесняют русских…
Если бы Германия была небольшим государством по соседству с Россией, то тогда надо было бы уже бить в набатный колокол — ведь и в этой стране есть «меньшинство», которое один раз Кремль уже смог мобилизовать с помощью своей пропагандистской машины. Более очевидными, чем в данной попытке, и не могут быть мотивы и средства подрывной политики Москвы в отношении Германии и Евросоюза.
Бертольд Колер
Комментарии
Причём отпуск или больничный лист автоматически продляются только в том случае, если находясь за пределами родины, россиянин продолжает пользоваться услугами Военторга!
НАША верхушка - вся вскормлена от чахлой груди КПSS - поэтому кроме как ВРАТЬ или тявкать что-либо - она НИЧЕГО не может - воспитание не позволяет.....
ну как можно так себя не уважать - я не понимаю....
орут как муэдзины на рассвете)))
не удивительно что их всерьез никто не воспринимает - поэтому все что они говорят - надо делить на 38 бакинских панфиловцев
Лаврова обсмеяли в Мюнхене
https://www.youtube.com/watch?v=nk4gDdaYIeY
Встреча Лаврова в Болгарии!!!
http://censor.net.ua/video_news/292940/v_bolgarii_lavrova_privechali_krikami_putin_hulo_i_tut_ne_moskva_video
им всем надо выдать горн с барабаном - куда вложить пистолет дзержинского без патронов - повязать пионерско-колумбийский галстук - октябряцкую звездочку на яйца приколоть - партбилет в зубы - поставить раком - и вытолкать ногами куда-нибудь....на сбор металлолома!!!