Сирийская армия продвигается всё глубже

На сегодняшний момент взяты под контроль стратегически важные населенные пункты в провинциях Алеппо и Латакия. Наступление армии Асада идет по всем фронтам и не собирается останавливаться. Следующая цель – город Кинсибба, с него открывается большой обзор и прямой путь к крепости террористов – Джиср-эш-Шугур.

Благодаря спецоперации России, а точнее постоянным авиаударам ВКС РФ по позициям боевиков, сирийская армия перешла в активное наступление и наращивает темпы. Множество террористов было убито в ходе боев, огромное число раненых.

Часть боевиков, видя с какой точностью и эффективностью российские летчики помогают зачищать захваченные территории, просто сбегают в сторону Идлиба.

Весь мир уже увидел, на что способна наша авиация, оказавшая неоценимую помощь в борьбе с ИГИЛ. Не за горами тот день, когда территория Сирии будет свободна от радикалов и сражения за мир на Ближнем Востоке прекратятся.